ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 24

 
xrust >>:

пишу сюда :

Опять повторюсь: хороший код только у Ю.Зайцева и xrust`а!

 
А у komposter'а, Integer'а, KimIV'а код, значиться, плохой, ценитель Вы наш беспристрастный?
 
granit77 >>:
А у komposter'а, Integer'а, KimIV'а код, значиться, плохой, ценитель Вы наш беспристрастный?

Посмотрите.

 
four2one писал(а) >>

Опять повторюсь: хороший код только у Ю.Зайцева и xrust`а!

Спасибо за признание, но особо одаренным себя не считаю, просто забывчивый очень вот и пишу так чтобы потом даже через некоторое время мог сразу сам понять чего же я этим куском кода хотел сказать ? А учителями по правописанию кода считаю вышеприведенных komposter'а, Integer'а, а KimIV вообще огроменное спасибо и мой респект !!!

 
xrust >>:

Спасибо за признание, но особо одаренным себя не считаю....

Видел Ваш код - очень грамотный.

У Ю.Зайцева оч. хороший код, почти в любом виде, даже там где он спешит :)


Integer >>:


Воздержусь от комментариев (пока воздержусь). Но мне есть что сказать и есть куда ткнуть пальцем.

Вы местами очень спешите, "не дорабатыватся детали", а так ВСЁ замечательно.


"Великий" программист кимив - большой ремесленник и за это ему хвала, но не более того.

 
four2one писал(а) >>

Вы местами очень спешите, "не дорабатыватся детали", а так ВСЁ замечательно.

Можете поточнее показать место?

 
Integer >>:

Можете поточнее показать место.

К примеру:

https://www.mql5.com/ru/code/8723

if "Ступенькой". Пойти чуть дальше и будет ещё красивее.


К стати "некоторые" использубют Ваши функции по "созданию" объектов (видел собственными глазами) и при этом не ссылаются на Вас!

 
four2one писал(а) >>

Укажите где взять (посмотреть).

Там где вы брали и смотрели и на основании чего высказали свое мнение.

 
four2one >>:

Посмотрите.

Их коды я видел, успешно пользуюсь, по ним учусь. Вот Вашего кода я не видел, боюсь, что и не увижу. На мой вопросик ответик не созрел? Вопрос не праздный, не надо отмахиваться. Как говорят донецкие шахтеры: "Ты дОбычу дай, а болтать каждый может!"

 
granit77 >>:

Их коды я видел, успешно пользуюсь, по ним учусь. Вот Вашего кода я не видел, боюсь, что и не увижу. На мой вопросик ответик не созрел? Вопрос не праздный, не надо отмахиваться. Как говорят донецкие шахтеры: "Ты дОбычу дай, а болтать каждый может!"

1. Я не знаком с шахтёрами, тем более донецкими.

2."Учиться, учиться и учиться..." верной дорогой идёте товарищ.

3. Лет 10 назад, ресурсы по регистрации сайтов в каталогах было около 5 (наших) и практически все платные. Т.к. приходилось часто ими пользоваться - создал свою систему наилучшую на то время и бесплатную. Главное: я просил ставить ссылки на мой "адресок". Результат - несколько тысяч пользователей и... ни одной ссылки. С тех пор, принцип: "за колбасу не работаю".

Причина обращения: