ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 21

 
Swetten писал(а) >>

Я же говорила -- знаковая ветка. Сразу помогает понять, кто что стоит. :)

У вас есть свое мнение, выскажитесь.

 
FORiks писал(а) >>

У вас есть свое мнение, выскажитесь.

Есть. Только кому оно интересно? Я его при себе держу и на вас, срывателей покровов, любуюсь.

P.S. Был задан вопрос или это утверждение? :)

 
Swetten писал(а) >>

Есть. Только кому оно интересно? Я его при себе держу и на вас, срыватели покровов, любуюсь.

Например мне интересно ваше мнение (звучит как комплимент).

Наверное было что-то интересное в нашей перепалке по программированию,

раз вы не ушли....а слушаете.

 

Извольте. Был составлен некий список людей, вполне себя зарекомендовавших.

Тут же появились различные персонажи, доказывающие, что на самом деле всё не так. При этом совершенно голословно.

И впечатление это производит отталкивающее. Наиболее точное определение -- "подростковый нигилизм". Это когда сам ничего не умеешь, но точно знаешь, как надо.

раз вы не ушли....а слушаете.

Не ушла, а слушаю лишь желая понять, кто адекватен, а кто не очень. Так, ради академического интереса. Вдруг пригодится?

 
Swetten >>:

Я тоже не Баба-Яга. По теме есть что заявить?

Что заявлять, я тут мимо шёл, смотрю огонёк, флудят, чушь всякую несут, дай внесу свою лепту.

Если про "великих" программистов - ещё раз скажу (тут одному сильно "образованному" не понравильось):

а) достаточно код посмотреть,

б) пошарить по форуму (форумам) какие вопросы задаёт (к примеру: "великий" пр..ист TheXpert https://forum.mql4.com/ru/14896)


или другой пример: https://www.mql5.com/ru/code/8479 - "Экспериментальный нейросоветник".

 
Ещё раз говорю: не кивай на других. За себя ответь. Тебе есть показать хоть что-то? Пусть даже не "Экспериментальный нейросоветник", а скриптик, складывающий 2+2 и выводящий результат? Где можно "достаточно код посмотреть"?
 
Swetten >>:

Извольте. Был составлен некий список людей, вполне себя зарекомендовавших.

Тут же появились различные персонажи, доказывающие, что на самом деле всё не так. При этом совершенно голословно.

...

прстите,а  вполне себя зарекомендовавшие персонажи ...чем же они НЕГОЛОСЛОВНО себя зарекомендовали?????????

     

ничего,кроме аттестата на вебмани выше начального уровня я НЕ увидел...

 

Во всяком случае, не пустой трепотнёй.

 
FORiks писал(а) >>

Не надо передергивать факты.Такой ошибки в моем советнике нет.Советник проработал все 3 месяца.

К чему вообще весь этот набор слов о трейдере-одиночке.

Это была попытка тонко пошутить. :), но Вы, в Вашей озлобленности по отношению к программистам (название ветки), этого не поймете.

Тестер-Демо-Чемпионат имеют мало общего с реальной торговлей. Соответственно и написанный лично Вами гениальный советник может просто слить из-за реквот, сбоев и т.д. и т.п. Даже если Вы "под подушкой" перепишите все функции из ветки KimIV.

Вообще реальные трейдеры насколько я знаю не смотрят на индикаторы.

:(

Право слово это бессмысленное навешивание ярлыков.... Благо я тут чешу языком, а не общаюсь по работе с подобными упертыми гражданами.

"Неиндикатор" это 1.3628.

Все остальное - индикаторы.

Индикатор — прибор, устройство, информационная система, вещество - объект, отображающий изменения какого-либо параметра контролируемого процесса или состояния объекта в форме, наиболее удобной для непосредственного восприятия человеком визуально, акустически, тактильно или другим, легко интерпретируемым, способом

Даже если Вы выставляете в полночь две противоположные отложки - "полночь" это индикатор (торговых сессий). И все это надо запрограммировать.

Если Вы используете пивоты - и их надо запрограммировать и советника по ним.

'

Наверное, я догадываюсь, почему у Вас "ненависть к программистам" - я тоже во времена оные собирался на мозговые штурмы, когда каждый генерил идеи и каждый кодил их и на PDP и на БЭСМ (за ставку!!!!), но .. времена меняются - сомневаюсь, что можно одинаково И хорошо читать экономические сводки И разбираться в ООП :(.

А тут собрались "падонки" и за OrderSend требуют сотни баксов ;)

Повторюсь Ваш советник лучше всех на демо!! - замечательно. Он будет прекрасно себя вести на центовом счете!? - отлично. Но, поставив его на реал и прописав Lot=5 ...

'

В отличии от Вашей точки зрения - ИМХО!

 
Swetten >>:

Извольте. Был составлен некий список людей, вполне себя зарекомендовавших.

Тут же появились различные персонажи, доказывающие, что на самом деле всё не так. При этом совершенно голословно.

И впечатление это производит отталкивающее. Наиболее точное определение -- "подростковый нигилизм". Это когда сам ничего не умеешь, но точно знаешь, как надо.

....

Дама не только разбирается в "программировании", но и читала И.С.Тургенева!!!

Swetten >>:
Ещё раз говорю: не кивай на других. За себя ответь. Тебе есть показать хоть что-то? Пусть даже не "Экспериментальный нейросоветник", а скриптик, складывающий 2+2 и выводящий результат? Где можно "достаточно код посмотреть"?

1. А я обязан кому-то и что-то доказывать?

2. Скриптик для дамы:

if(2*2!=4) Comment("фигня получилась");


Получила удовольствие?

Причина обращения: