ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 19

 
FORiks писал(а) >>

Нет смысла с вами спорить. Чемпионат вам судья.

Занимайтесь и далее своим бумаготворчеством и бумагомарательством.

Теоретики-неудачники-с синдромом пьяной гориллы (без номера).На большее вы не способны.

Я же говорила -- знаковая ветка. Сразу помогает понять, кто что стоит. :)

 
FORiks писал(а) >>

Нет смысла с вами спорить. Чемпионат вам судья.

Занимайтесь и далее своим бумаготворчеством и бумагомарательством.

Теоретики-неудачники-с синдромом пьяной гориллы (без номера).На большее вы не способны.

Все-таки Вы немного не адекватны в оценке жизни.

Поверьте, есть много людей, которые искренне не понимают что такое void и что произойдет после того или иного return'а.

Есть очень много трейдеров (реальных трейдеров, а не любителей), которые осмысленно смотрят на индикаторы, но никогда в жизни даже не возьмутся за их программирование.

Терпимей надо быть, терпимей (но не толерантней).

:)

Чемпионат вам судья.

Ваша реализация обработки 137ой ошибки прсто гениальная. ;)

ЗЫ. Уточню - трейдер это не только одиночка, сворачивающий свой терминал при подходе начальника!

 
YuraZ >>:

судя по вашей логике у Вас дела идут очень плохо ?

дела у меня идут весьма НЕплохо,т.к. свои яйца несу в разных корзинах,
впрочем,это неплохая придумка-провести стат.расследование между такими показателями:как 
"активность" на форуме и конечными результатами АвтоЧАМПА.                                                                 


 
Swetten >>:

Я же говорила -- знаковая ветка. Сразу помогает понять, кто что стоит. :)

а) Знаки - это как в одноимённом фильме?

б) "...Кто что стоит" - один за колбасу, другой за сыр?

 
four2one >>:

а) Знаки - это как в одноимённом фильме?

б) "...Кто что стоит" - один за колбасу, другой за сыр?

А Вы только воздух сотрясаете.

 
four2one писал(а) >>

б) "...Кто что стоит" - один за колбасу, другой за сыр?

Одни горлопанят о вещах, в которых не разбираются, вторые тихо работают или разбираются. Вы, да и не только вы, из первых, похоже.

 

Совсем не моя тема, но не смог удержаться:


FORiks >>:

...

господа-программисты, надо и немного разбираться в рынке и иметь свое видение его.Заслужите сначала авторитет.А вы, как я понял,хотите просто писать машинные тексты лишь бы отвязаться от заказчика и получить бабки

....


Ну да, программист должен выбросить ТЗ Заказчика в помойку, исправить все его ошибки, объяснить что за 20 лет программирования и торговли в этой области он такой хрени еще видел, написать прибыльный код и торжественно вручить печатную машинку, смахивая рукавом слезу счастья за состоявшего миллионера.


PS: А может Вы о другом говорите? А вдруг программист бяка? А вдруг он возьмет хорошую идею, скажет, что ничего толком не работает (выдаст туфту – код то Заказчик скорее всего не проверит) и пойдет выигрывать чемпионаты все подряд и деньги брить, у смысле стричь?

 
grasn >>:

Ну да, программист должен выбросить ТЗ Заказчика в помойку, исправить все его ошибки, объяснить что за 20 лет программирования и торговли в этой области он такой хрени еще видел, написать прибыльный код и торжественно вручить печатную машинку, смахивая рукавом слезу счастья за состоявшего миллионера.

... За 10 баксов, ибо "а что тут сложного?"
 
Swetten >>:

Одни горлопанят о вещах, в которых не разбираются, вторые тихо работают или разбираются. Вы, да и не только вы, из первых, похоже.

- Да тут не так давно она дама тоже "горлопанила" - "я великая программистка, я такая, я секая, сейчас как напишу советник с нейросетью, будет самый, самый". Результат всем известен.

- Я не разбираюсь, я уже собранный.

 
four2one писал(а) >>

- Да тут не так давно она дама тоже "горлопанила" - "я великая программистка, я такая, я секая, сейчас как напишу советник с нейросетью, будет самый, самый". Результат всем известен.

2. Какой результат и кому известен?

1. Вы не за даму, вы за себя ответ держите.

Причина обращения: