ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 17

 
four2one >>:

А теперь и "кошка хвалит....."

И самое интересное - хорошая "тусовка".

Из всех вышеперечисленных "великих" программистов, хороший код только у Ю.Зайцева и xrust`а.

Ещё раз - ветка "флудовая" и полная "бредятина"!

Ну догда уж добавьте еще одну строку

" с точки зрения специалиста по декомпиляции и выкладыванию чужого в сеть"

 
granit77 >>:

"Не так все сумрачно вблизи.."(С)

Заглянул в чемпионат и вижу в первой профитной сотне явных программистов:

Cronex, arnautov, nickbilak, Red.Line, Itso, LeoV..

А сколько их еще лидировало, но слетело из-за безумного чемпионатского ММ?

ИМХО, не очень верно говорить о неудачной торговле программистов, хотя это и не их основное занятие.

прстите,но из перечисленных вами хоспод практически никто НЕучавствует в дискуссиях на эти тему!

и не заметили ли вы такую коррелирующую связь:

чем выше результат на ЧАМПЕ,тем меньше участие на форуме,и наоборот,чем ниже результат,тем больше эти деятели на этом форуме,а также

в этой веточке разглогольствуют о том какие они профи???? (а фсе остальные-ламеры)       

 
BestProgrammers >>:

Обоснуйте.

Я не верю, что вы общались со всеми из проверенной группы, а кроме того, сильно сомневаюсь в вашей компетентности в качестве эксперта.

1. "Имеющий глаза да увидит".

2. "...сильно сомневаюсь в вашей компетентности в качестве эксперта" -"не суди да не судим будешь".

3. Мне до Ваших "сомнений" - далеко и на долго.

Maximus_genuine >>:

в этой веточке разглогольствуют о том какие они профи???? (а фсе остальные-ламеры)

Согласен только, самое интересное - LeoV не программист.

 
four2one >>:

..Мне до Ваших "сомнений" - далеко и на долго...

Люблю хорошие цитаты..

"КЫШ!" (С) Mischek

 
Figar0 >>:

И единственный критерий оценки работы программиста это соответствие ТЗ и кода.


Извините за вырезку из контекста, но может это слишком громко сказано? Не сочтите за упрек (это лично Ваше мнение и я его уважаю), но заказчик напрочь не знает как и какими путями можно достичь одного и того-же результата. Возьмем двух программистов (профи) один пишет как Вы говорите, совершенно не понимая для чего и зачем, но выполняет точно поставленные В ТЗ условия. А второй скажет заказчику, что то, что Вы просите, можно сделать в три раза проще и чуть чуть по иному и объяснит почему (на пальцах). При этом результат: у первого программиста советник шикарный, отличный, но слишком долго оптимизируется и вообще - "тяжелый" А у второго программиста, и оптимизация идет быстро и весит мало! Вопрос! - Труд Какого программист при этом будет пользоваться большим спросом? Или из за маленькой неточности заказчика у первого програмера советник вообще не хочет работать, что тогда? Что с заказчика Возьмут денег и скжут - "Извени друг, но ты сам есть туп" По моему всё должно быть хорошо ВМЕРУ.

Я согласен с тем, что программист не должен быть первокласным трейдером, но знать для чего трейдер заказывает у него продукт и как он будет примерно работать в тестере и на реале он по идее должен. И не последним является желание Программиста ПОНЯТЬ, чего хочет заказчик и посоветовать, предложить лучший вариант. ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО В ПЛЮС ПРОГРАММИСТУ.

Собственно говоря - программист, человек который продает свои услуги... Как не крути, и стиль общения и отношение программиста к клиенту играет тоже не маловажную роль. Если заказчики читают данную ветку, то создаеться впечатление что у ВАС (Программистов) полнейший завал - ртбоя от заказчииков нету и клиенты Вам вообще не нужны. Что Заказчики такие вот плохие, ничего не знают, ничего не умеют...

 
four2one >>:

2. "не суди да не судим будешь".

Правильно, поэтому выражайте свое мнение где-нибудь в другом месте

3. Мне до Ваших "сомнений" - далеко и на долго.

Мне на вас в принципе тоже начхать, просто сильно борзо выражаетесь.
 
granit77 >>:

Люблю хорошие цитаты..

"КЫШ!" (С) Mischek

1. Не оригинально.

2. (С) на это слово не может быть применима к кому-либо, ГК ч.4.


BestProgrammers >>:

Правильно, поэтому выражайте свое мнение где-нибудь в другом месте

Мне на вас в принципе тоже начхать, просто сильно борзо выражаетесь.

1. Это место не Ваш клозет, и "выражаю" я своё мнение, а не других.

2. Вы знаете что такое "борзо"?

 
four2one >>:

2. Вы знаете что такое "борзо"?

Конечно. Но время идет, смысл меняется.

вы меня прекрасно поняли.

_________

Это не клозет, поэтому и предлагаю удалиться.

 
BestProgrammers >>:

Конечно. Но время идет, смысл меняется.

вы меня прекрасно поняли.

_________

Это не клозет, поэтому и предлагаю удалиться.


1. Борзые собаки— группа пород охотничьих ловчих собак, для безружейной охоты (травли) на зверей.

2. А если не "удалюсь" - будем кусать галстук или провода и жаловаться рошу?

 
four2one >>:

Борзые собаки— группа пород охотничьих ловчих собак, для безружейной охоты (травли) на зверей.

Мда, тяжело общаться с необразованным человеком.

Борзо -- быстро со старорусского. Сейчас употребляется в несколько ином значении.

Причина обращения: