ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 10

 
BestProgrammers писал(а) >>

Если это была не шутка, подтвердите еще раз.

Из черного списка Вы можете быть удалены в любой момент по Вашему желанию.

Сделайте еще одну таблицу - "Те, кто просят не беспокоить".

 
Integer >>:

Сделайте еще одну таблицу - "Те, кто просят не беспокоить".

Думаю, это не принесет желаемого эффекта :).

 
Figar0 >>:

А там то она чем обусловлена?) Дело Ваше, мне глубоко пофиг, но у знающего человека, глядя на такой список, может возникнуть ощущение его "заказности", и как следствие недоверие и к списку, и к его составителям...

Если не нравится, предложите свой принцип нумерации. Пока я такового не имею, поэтому просто слямзил то, что было.

Верить или нет -- это Ваше личное дело. Выгоды мне от этого никакой, просто давно хотел сделать нечто подобное, а тут такой случай предоставился.

 
BestProgrammers писал(а) >>

Если не нравится, предложите свой принцип нумерации. Пока я такового не имею, поэтому просто слямзил то, что было.

Верить или нет -- это Ваше личное дело. Выгоды мне от этого никакой, просто давно хотел сделать нечто подобное, а тут такой случай предоставился.

Иcправьте в Вашей таблице э.ящик Tradexperts@inbox.ru

В таблице на 1 странице такая же ошибка.

 
BestProgrammers писал(а) >>

Если не нравится, предложите свой принцип нумерации. Пока я такового не имею, поэтому просто слямзил то, что было.

Я предложил самым первым постом - АЛФАВИТНЫЙ ПОРЯДОК) Вы поймите правильно, я лицо не заинтересованое ну ни как, а потому гоним лишь желанием помочь Вам сделать хорошее дело еще лучше. Вот и все.

 

У меня такое чувство, что этот список составлен для рекламы. Мол мало обращаються, доход низкий. А список составлен по принципу "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Я могу поделиться своим опытом. Имел счастья пообщаться с двумя програмистами из белого списка. Имена называть пока не буду. Один пытался продать мне неработающий советник за 1000$, другой взял деньги два месяца назад, после контроля обещал доработать, но все ищет лучшее решение.

Я ни в коем случае не хочу очернить всех програмистов, имена которых помещены в данном списке. Наверняка в списке есть честные и обязательные люди.

Только вопрос как определить кого занесли в список заслуженно а кто влез под шумок?

Я думаю ответ напрашиваеться сам собой. Надо называть не только человека, а называть за что он внесен в список.

Этот форум, как мы знаем, предназначен для програмирования на MQL. Так довайте рядом с именем поставим продукт за который он внесен в список. Мне кажеться что часть из имен отвалиться автоматически

 
Figar0 >>:

Я предложил самым первым постом - АЛФАВИТНЫЙ ПОРЯДОК)

Ок.

 
prostojparen >>:

Имена называть пока не буду.

Почему?
Этот форум, как мы знаем, предназначен для програмирования на MQL. Так довайте рядом с именем поставим продукт за который он внесен в список. Мне кажеться что часть из имен отвалиться автоматически

Т.е. этот продукт еще и публичным должен быть? А если нет, то как проверить?

 
BestProgrammers >>:

Если это была не шутка, подтвердите еще раз.

Из черного списка Вы можете быть удалены в любой момент по Вашему желанию.

Какие шутки? Здешние ламеры полагают, что если кто выложил пару строк кода, то к нему срочно нужно ломиться, дабы бросил все дела и написал грааль на заказ.

Я не программер, а трейдер. У меня свободного времени на общение с ламерами нет.

 
BestProgrammers писал(а) >>

Ок.

Я не знаю пропустили Вы пост выше или нет, повторюсь.

Иcправьте в Вашей таблице мой э.ящик на Tradexperts@inbox.ru

В таблице на 1 странице такая же ошибка.

там кстати написано не правильно, а ссылка правильная...

Причина обращения: