Piligrimus - нейросетевой индикатор. - страница 5

 
kosa писал(а) >>

результат такой:

большое колличество ложных входов,и сам вход в рынок запаздывает очень сильно по сравнению с Piligrimus

зря советника не поглядели)

Решил попробовать данный советник .В журнале идет запись :2009.04.27 19:13:44 2009.04.16 04:00 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - AlpariFinall\experts\indicators\Piligrimus.ex4' on the GBPUSD,H4.

Пробовал на всех фреймах.Итог тот же.Хотя сам индикатор на график устанавливается.Вопрос :в чем причина данной записи,и почему не работает советник?Прошу ответить.

 
не может найти в папке indicator Piligrimus.ex4, проверь все хорошенько, скомпилировал ли индюк
 
nord >>:
не может найти в папке indicator Piligrimus.ex4, проверь все хорошенько, скомпилировал ли индюк 

и проверить,скомпилировалось ли без ошибок... хотя такого даже предположить сложно,все стандартно...

 

Есть индикатор компании FxCompas, ныне уже не существующей, тоже довольно интересный, называется UltraChannel, так вот при определенных настройках он выдает похожие результаты.

Если интересно как он реализован - стучитесь в личку поделюсь, может что для себя подчерпнете, может нет)

 
mpeugep >>:

Есть индикатор компании FxCompas, ныне уже не существующей, тоже довольно интересный, называется UltraChannel, так вот при определенных настройках он выдает похожие результаты.

Если интересно как он реализован - стучитесь в личку поделюсь, может что для себя подчерпнете, может нет)


было бы не плохо разобрать алгоритм расчета кривых...

 
Piligrimm писал(а) >>

Выставляю индикатор со вторым модулем. Сигналы еще не доработаны, кому интересно - можете поэкспериментировать. Результаты публикуйте в этой теме. Желательна конструктивная критика по доработке, от пустой демагогии прошу воздержаться. Работа еще сырая, окончательные выводы делать рано.

Интересный индюк, при первом рассмотрении по нему можно и волатильность определять. Спасибо за работу.

 
Piligrimm >>:

Выставляю индикатор со вторым модулем. Сигналы еще не доработаны, кому интересно - можете поэкспериментировать. Результаты публикуйте в этой теме. Желательна конструктивная критика по доработке, от пустой демагогии прошу воздержаться. Работа еще сырая, окончательные выводы делать рано.

Не могу понаблюдать за работой индикатора в тестере..стоит запрет? 

 
kosa писал(а) >>

и проверить,скомпилировалось ли без ошибок... хотя такого даже предположить сложно,все стандартно...

А на какой версии индикатора ВЫ пробуете, на первой или последней? А то проблема может быть в том, что эксперт kosa для сигнала первой версии, а при подключении индикатора второй версии нужно использовать другой буфер - 5, розовый сигнал на картинках, он соответствует сигналу первой версии, хотя можно также и с буфером 3, я думаю результат будет даже лучше.

 
mpeugep писал(а) >>

Не могу понаблюдать за работой индикатора в тестере..стоит запрет?

Что за запрет? Уточните, не совсем ясно.

 
mpeugep писал(а) >>

Есть индикатор компании FxCompas, ныне уже не существующей, тоже довольно интересный, называется UltraChannel, так вот при определенных настройках он выдает похожие результаты.

Если интересно как он реализован - стучитесь в личку поделюсь, может что для себя подчерпнете, может нет)

Выставите его здесь, я думаю многим будет интересно его сравнить с моим.

Причина обращения: