Оптимальный шаг трэйлинг-стопа - страница 3

 
sab1uk >>:

птичку жалко?

птица видать забыла что летать может

нет с нами больше птички

 
Не...  мне хочется верить, что она жива ))  на ффото она уже взмахивает крыльями...
 
Я, если использую трейлинг, то лучше машек в виде уровней ничего не нашла.
 
Shniperson >>:
Не...  мне хочется верить, что она жива ))  на ффото она уже взмахивает крыльями...

Мне вот интересно если все таки поймали, то как эти семеро жлобов эту диетическую птицу делить будут  

 
Figar0 >>:

Не видел ни одного удачного пипсовщика использующего трейлинг. Несовместимые понятия.

не согласен! когда тр или sl тралится в "безубыток" очень помагает в некоторых случаях.

 
-star- >>:

не согласен! когда тр или sl тралится в "безубыток" очень помагает в некоторых случаях.

Сейчас нарвусь но безубыток еще одна магически притягательная фигня которая уводит к худшим результатам, разумеется при наличии вменяемой тс

 
Трейлинг - это конечно убыток, но при скальпинге рулит - не соглашусь с Фигаро, можно?. Лучше немного баксиков, чем убыток по тому же стопу. Посмотрел свои стратегии разброс трейлинга от 25 до 202 пунктов. Поэтому заявляю, что всё индивидуально для каждой стратегии, а некоторые стратегии вообще без трейлинга, так доходней. Закрываться надо не по тралу, а по вершине :) Хотел заняться исследованием всех найденных тралов. Может народ подскажет, что юзает и что эффект дает. Я пока нашел толк в простом трале, в безубытке, трале ДеМарка(0.382),а вот фрактальный трал не порадовал. Порадуйте меня вашими исследованиями, можно и с кодом.
 
Трейлинг по сути есть смысл использовать, либо если нет возможности следить за сделкой, либо если нет ума выйти из неё.
 
sayfuji >>:
Трейлинг по сути есть смысл использовать, либо если нет возможности следить за сделкой, либо если нет ума выйти из неё.

+1

Коротко, ёмко и правильно.

Причина обращения: