ЭКСПЕРТ ПИШЕТ ЧУШЬ ИЗ ИНДИКАТОРА

 

Доброе время суток. Я написал свой индикатор. Он измеряет скорость изменения цены скользящей средней. В индикаторе используется 2 скользящих с разными периодами и разными расстояниями между просчитываемыми барами.То есть в итоге индикатор показывает 2 линии от двух скользящих средних. Когда я подключаю индикатор к графику,он работает исправно и держится молодцом. Но когда я вызываю этот индикатор из эксперта,то он а качестве своих численных значений для каждой линии пишет сплошную сушь.

Я прикрепил 2 файла: ROCMa - индиктор, Bogadstvo - простенький эксперт,который создавался только с целью показать значения индикатора.


Я уже 5 час мучаюсь с этой проблемой и никак не могу ее решить.

Файлы:
rocma_1.mq4  3 kb
 
а вот сам эксперт
Файлы:
 

Да все правильно пишет, в чем чушь -то?

З.Ы. Тьфу ты... Запутался в окнах алертов..., Принтом и Комментом не проще? Есть косяк...

 
вот в чем. В окошке тестера во вкладке журнал стоят какие то многозначные цифры,в то время как индикатор пишет совсем другое....

 

Во первых косяк в идикаторе, Вас не смущает что он не отрисовывается онлайн, а только на исторических данных? Смотрите внимательно:

   int    counted_bars=IndicatorCounted();
   i=Bars-counted_bars-MathMax(V1,V2)-MathMax(PMA1,PMA2)-1;
 
Второй косяк в параметрах вызова индикатора:
double Org=iCustom(NULL,0,"ROCMa",50,8,6,78,0,0); //вызов оранжевой линии
double Rd =iCustom(NULL,0,"ROCMa",8,50,78,6,1,0); //вызов красной линии

Зачем там эта чехарда?

Пока хватит, но кажется это не все...

 
Figar0 >>:
Второй косяк в параметрах вызова индикатора:

Зачем там эта чехарда?

Пока хватит, но кажется это не все...

СПАСИБО!! Касяк был в исторических данных. Щас индикатор переделал,терь стоится на онлайне. Все работает!!!!! Еще раз спасибо!
Причина обращения: