Помогите с кодом!

 
Помогите пожалуйста! Уже запутался. Ситуация такая: есть индикатор MACD. Есть массив Max[i], в котором содержатся все экстремумы сигнальной линии MACD. Вопрос такой: мне нужно чтобы экстремум, который отобразился на периоде М5 в индикаторе MACD, отобразился помимо этого еще и в окне самого графика на периоде М1 но записался в другой массив. Помогите пожалуйста!!!!!!! Заранее благодарен!
 
Выложи код попробую что-нибудь сделать.
 

Скажи пожалуйста! Можно ли рисовать индикаторные буфера но каждый буфер на определенном таймфрейме? Допустим мне нужно буфер 1 роисовать на минутном а буфер 2 на пятнадцатиминутном ТФ. Это вопрос для меня....


А вот то, о чем я спрашивал ранее, код для индикатора:


if(MMACD[i+1]>MMACD[i+2] && MMACD[i+1]>MMACD[i])
        {
         MAX[i+1] = MMACD[i+1];
         Time_max_M5  [i+1] = iTime("EURUSD",5,i+1);                       
         Nomber_for_M1[i+1] = iBarShift("EURUSD",1,Time_max_M5[i+1],true);  //по времени нашли номер этого бара на М1
         Price_max_M5[i+1] = NormalizeDouble(iClose("EURUSD",5,i+1),4);
        }


Это код для другого индикатора, который должен пометить этот максимум на минутном графике цен:

   for(i=0; i<limit; i++)
   Point_for_M1_from_M5[i+1] = iCustom("EURUSD",5,"MACD_1c",0,6,i+1);
 
Noterday писал(а) >>
Помогите пожалуйста! Уже запутался. Ситуация такая: есть индикатор MACD. Есть массив Max[i], в котором содержатся все экстремумы сигнальной линии MACD. Вопрос такой: мне нужно чтобы экстремум, который отобразился на периоде М5 в индикаторе MACD, отобразился помимо этого еще и в окне самого графика на периоде М1 но записался в другой массив. Помогите пожалуйста!!!!!!! Заранее благодарен!

Всё намного проще. Незачем лазить в периуд М5. Допустим твой MACD с параметрами на М1 (12,26,10). Умнож эти параметны на 5. Получишь то-же, что и на тайме М5.

 

Помогите плиз! Не работает! Хочу забить в разные массивы различные значения открытых ордеров. Вывел в Comment значения этих массивов а они ПО НУЛЯМ!!



for (i = 0; i < total; i++)
    {
     if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)
         {
          Massiv_OrdersLots[i] = OrderLots();
          Massiv_OrdersProf[i] = OrderProfit();  
         } 
     else
        Alert("OrderSelect() вернул ошибку - ",GetLastError());
    }
 
Noterday писал(а) >>

Помогите плиз! Не работает! Хочу забить в разные массивы различные значения открытых ордеров. Вывел в Comment значения этих массивов а они ПО НУЛЯМ!!


Наверно размер массива не задан. Добавьте в начале ArrayResize(Massiv_OrdersLots, OrdersTotal());

 
Помогло!!! :) Спасибо!
Причина обращения: