Как вам работа советника с реала? - страница 19

 
artem писал(а) >>

еще одна разрушенная судьба, а счастье было так близко жаль, без иронии

Вы думаете потеря 27 долларов рушит судьбы?) Это так, бигмаков поесть разок, это даже не плата за науку...

 
Figar0 писал(а) >>

Вы думаете потеря 27 долларов рушит судьбы?) Это так, бигмаков поесть разок, это даже не плата за науку...

дело не в деньгах а в надежде на грааль

 
Дело всё в свинке ! Хто свинью подложил ... )))
 
Mischek писал(а) >>

Это другой счет

Тот самый, открыт 7 апреля, и полное совпадения номеров ордеров со страницей 14, да владельц счета тот что надо... Он самый.

artem писал(а) >>

дело не в деньгах а в надежде на грааль

Если бы граали получались просто добавлением в чужой советник увеличения лота, это были бы уже не граали..

 

 
Figar0 >>:

Тот самый, открыт 7 апреля, и полное совпадения номеров ордеров со страницей 14, да владельц счета тот что надо... Он самый.

Если бы граали получались просто добавлением в чужой советник увеличения лота, это были бы уже не граали..

это я лоханулся 

у него еще счета на SIG 

результат тот-же

 
Figar0 >>:

Вы меня заинтересовали. Если совпадают номера ордеров, полностью с двадесятка сделок, имя владельца, дата открытия... О каких скринах Вы говорите не возьму в толк?

это я лоханулся 

у него еще счета на SIG 

результат тот-же

счет 136040



 
artem >>:

дело не в деньгах а в надежде на грааль

Да не было у него никакой надежды, иначе не 27 долл торговал бы и не на лайте.

Цель была пустить хоть кому-то пыль в глаза и попытаться продать сливатор

за немалые деньги тем самым хоть как-то окупив труд и горечь очередного разочарования.

.

Теперь видимо не скоро здесь появится. Хотя ... как знать ... граали они часто рождаются.

 
goldtrader писал(а) >> граали они часто рождаются.

И умирают......))))

 

Что и требовалось доказать...=) теперь депрессняк на всю оставшуюся неделю до следующего грааля )))

Причина обращения: