Как вам работа советника с реала? - страница 13

 

Дааа... люди тут ппц глазам. А вы чтож свои советники не обсираете с ног до головы? Или всё что ваше, то хорошее?


Вы найдите хоть один пост, где я чужой советник обсираю.


Не можете? Вот то-то же. У меня есть чувство собственного достоинства в отличии от вашей свинской сущности. А вот если бы я его тут выложил, сразу было всё заебись. А что, меня уже завалили с предложениями ПОДАРИТЬ советник.
 
Если есть желание убедиться в реальности, приезжайте в Иркутск. Не согласны? Значит не хотите убедиться. Вы же все тут охеренно успешные. Только чегож вы тут сидите?
 
Skymaster >>:
... У меня есть чувство собственного достоинства ....

Тем не менее оно не мешает Вам продавать чужие коммерческие продукты (пусть сливаторы) откровенно нарушая авторские права разработчиков.

 
С таким стопом радоваться этому "чуду" не стоит..хотя не мне вас учить...жизнь научит!
 
mpeugep >>:
С таким стопом радоваться этому "чуду" не стоит..хотя не мне вас учить...жизнь научит!

А я пробовал с меньшим стопом. Вот там реально сливатор. Причём быстрый такой. Даже не успеешь насладиться. Обычно всё кончается в течении 4-х дней. Тут стоп только во вред как я сделал вывод. Выставил наименьший возможный стоп исходя из тестов. Так что жизни учить меня не вам.


Я же говорю, подавляющее число ордеров совершается фиксированым лотом, а не умножением. На 90% фиксированый лот. И редко-редко где умножается. Где уже совсем труба и надо подтягивать ТП.

 
Skymaster писал(а) >>

А я пробовал с меньшим стопом. Вот там реально сливатор. Причём быстрый такой. Даже не успеешь насладиться. Обычно всё кончается в течении 4-х дней. Тут стоп только во вред как я делал вывод. Выставил наименьший возможный стоп исходя из тестов. Так что жизни учить меня не вам.

И прально! Стопы придумали трусы!

 
Skymaster >>:

 потешить моё самолюбие ))

Купи свинку и тещся на здоровье )))

Если не в курсях то инвест кто просил могли бы и дать, а завтра легче будет инвест пароль сменить ))) 

я тож свои на право и на лево обсираю, LeoV и тот в курсе )

P.s. найди девку и дурью не майся, ну или свинку )))

 
Skymaster >>:

Дааа... люди тут ппц глазам. А вы чтож свои советники не обсираете с ног до головы? Или всё что ваше, то хорошее?


Ну что сказать, рекламной ветки не получилось, народ тут жженый со всех сторон.


А по поводу хаить своих советников, да не вопрос. Я в своей жизни столько гавна откровенно сказать написал, что волосы дыбом встают. Сколько времени потратил, сколько бессонных ночей.


НО! научился программировать это раз, отличаю уже по ТЗ что прибыльное, что нет, что интересное, что не очень. Практика, глаз наметался, куча кодов сових и куча рабочих проектов.

НО! в отличии от тебя, я никогда не продавал чужие разработки, выдав их за свои. Не спорю брал идеи, но доводил их до ума, читал, изучал, спрашивал у знающих людей. Но не как ты хапнул советника из сети, поменял название, а коменты к ордерам забыл поменять, потом и их сменил очухался, но опять передумал и новое название вкалатил. Это видно из стейта который я выкладывал выше. По факту взять сейчас твой комп, тебе тут столько ошибок укажут, что мама не горюй.


А то что эксперт зарабатывает хоть на центах это я тебя поздравляю, главное вовремя снимать вложенное, а потом уже на проценты жить.....

Но не вдалбливай тут народу, что от 1-го до последнего символа в экспе тобой написано. Не дураки тут собрались.

 
HIDDEN >>:


Ну что сказать, рекламной ветки не получилось, народ тут жженый со всех сторон.


А по поводу хаить своих советников, да не вопрос. Я в своей жизни столько гавна откровенно сказать написал, что волосы дыбом встают. Сколько времени потратил, сколько бессонных ночей.


НО! научился программировать это раз, отличаю уже по ТЗ что прибыльное, что нет, что интересное, что не очень. Практика, глаз наметался, куча кодов сових и куча рабочих проектов.

НО! в отличии от тебя, я никогда не продавал чужие разработки, выдав их за свои. Не спорю брал идеи, но доводил их до ума, читал, изучал, спрашивал у знающих людей. Но не как ты хапнул советника из сети, поменял название, а коменты к ордерам забыл поменять, потом и их сменил очухался, но опять передумал и новое название вкалатил. Это видно из стейта который я выкладывал выше. По факту взять сейчас твой комп, тебе тут столько ошибок укажут, что мама не горюй.


А то что эксперт зарабатывает хоть на центах это я тебя поздравляю, главное вовремя снимать вложенное, а потом уже на проценты жить.....

Но не вдалбливай тут народу, что от 1-го до последнего символа в экспе тобой написано. Не дураки тут собрались.

Я не вдалбливаю. Идею позаимствовал. Но довёл её до ума. Читал тут статью одного мудрого трейдера. Так он правильно говорит: Все стратегии уже придуманы до нас.

В принципи ничего нового не сделаешь. Просто идёт совершенствование. А если есть хорошая идея, но из под напильника и кривых рук, то почему бы не применить палироль и свои прямые руки...

 
Skymaster >>:
Если есть желание убедиться в реальности, приезжайте в Иркутск. Не согласны? Значит не хотите убедиться. Вы же все тут охеренно успешные. Только чегож вы тут сидите?

А больше негде сидеть

Мир сузился до инета и этого форума

Вас не обсирают а жалеют, мартина все проходили

У меня где то лежит мартин, он был замониторен (не мной) на ониксе и 2 года держался, может и сейчас еще держится, только ссылку не найду уже

а мартина если найду - тут выложу

 

Причина обращения: