Как вам работа советника с реала?

 
Собственно советник работает на реале с 7-го апреля сего года по сей момент. Хотя на момент пока я пишу пост, ещё несколько ордеров могло сработать.
 
мартингейл? будьте осторожны!
 

Пипсовка по EURCAD?

Посмотрел внимательнее - нет, просто только вчера очень похожую картинку пипсовщика по этой паре видел...

 
мартин? или безстоповая торговля? да и залоги гляжу не детские свободная маржа 700 у.е. из 6к, помоему с таким же успехом может носом ткнуть. дай, бог конечно чтоб так и работал.
 
Нет. не мартингейл. Работа по экспоненте. Если мало свободных средств, экспонента автоматом отключается, начинает вытягивать депо путём поттягивания тп. Ну и писовкой назвать это трудно. Некоторые ордера висят по 5 дней. Вобщем долго я полировал советник. Сейчас вроде начал работать как часики.
 
Работа ведётся одновременно по 6 парам. ну это пока. начинал с 2-х пар. С ростом депо и снижениями рисков можно подключать всё подряд. По тестам проверил, так и есть.
 
Skymaster >>:
Нет. не мартингейл. Работа по экспоненте. Если мало свободных средств, экспонента автоматом отключается, начинает вытягивать депо путём поттягивания тп. Ну и писовкой назвать это трудно. Некоторые ордера висят по 5 дней. Вобщем долго я полировал советник. Сейчас вроде начал работать как часики.

Работа по экспоненте. Это как?

 
Правильная прямая. А тестировал на чем?
 
zfs >>:
Правильная прямая. А тестировал на чем?

Это не с тестов прямая, а с реала. Тестировал в тестере МТ4. Ну с тестов глупо выкладывать рисунки. И не такое рисует. А тут с реала.

 
Skymaster писал(а) >>

Это не с тестов прямая, а с реала. Тестировал в тестере МТ4. Ну с тестов глупо выкладывать рисунки. И не такое рисует. А тут с реала.

А можно посмотреть не картинку, а координаты и логин счёта?

 
Swetten >>:
А можно посмотреть не картинку, а координаты и логин счёта?

Можно. С какой целью интересуетесь? Копировать сделки? ;о) Чуть позже. Как доберусь до компа. А то память у меня дырявая, форексом сьеденая :о)

Причина обращения: