вопрос к модераторам - страница 2

 
Это проблема не решаема?
 
На провальном участке, я предполагаю значение котировок как бы умножено на 0.1. У меня такое было, в марте провальный участок. Я несколько раз повторял импорт в архив, но эффекта не дало. А потом как-то само пропало, в какой момент не понял, но теперь норма.
 

Поддерживаю вопрос. Когда решиться?

У меня такая же проблема - провал до 0,13.. по EURUSD с нового года по середину марта.

Видимо историк после пасхи не отошел еще...:-)

 
Сегодня разберемся с проблемой.
 
m_a_sim >>:

После пересчета таймфреймов получилась на дневных такая картинка:

Если я обновляю график, то нормальная картина возвращается, но на тестере высокое число ошибок рассогласования графиков появляется. Что делать, как быть?

Обновление не всегда помогает. У меня на EURUSD M15 котировки так и остались битыми, хотя и график обновлял и терминал перезагружал.

 

К сожалению, после отключения нашего демо-сервера мы допустили ошибку в конфигурации History Center, что привело к неправильному учету использования 5 знаков после запятой.


Ошибка исправлена - перезакачайте историю (обновятся только 4 месяца) из History Center заново, пожалуйста.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 
Renat >>:

К сожалению, после отключения нашего демо-сервера мы допустили ошибку в конфигурации History Center, что привело к неправильному учету использования 5 знаков после запятой.


Ошибка исправлена - перезакачайте историю (обновятся только 4 месяца) из History Center заново, пожалуйста.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Renat, объясните пожалуйста как правильно вычистить кэш тестера? На графиках нормальные котировки, а в тестере остались глючные. Попытки удалить все файлы из \tester\caches и \tester\history ни к чему не привели, т.к. советники судя по отчетам тестера работают на прежних котировках.

 
Reshetov >>:

Renat, объясните пожалуйста как правильно вычистить кэш тестера? На графиках нормальные котировки, а в тестере остались глючные. Попытки удалить все файлы из \tester\caches и \tester\history ни к чему не привели, т.к. советники судя по отчетам тестера работают на прежних котировках.

Шаги:

  1. выйти из терминала и удалить файлы в \tester\caches и \tester\history
  2. загрузить терминал, подключиться с счету
  3. зайти в History Center и принудительно перезакачать минутки по нужным инструментам
После чего запустите тестер.
 
Renat >>:

Шаги:

  1. выйти из терминала и удалить файлы в \tester\caches и \tester\history
  2. загрузить терминал, подключиться с счету
  3. зайти в History Center и принудительно перезакачать минутки по нужным инструментам
После чего запустите тестер.


Спасибо!


Загрузил из History Center котировки по EURUSD. Дыра в данных, а именно отсутствуют 20 и 21 апреля с.г. на всех таймфреймах. В результате чего образовался большой гэп. В большинстве случаев помогает обновление графика, но не всегда.

Причина обращения: