вопрос к модераторам

 

После пересчета таймфреймов получилась на дневных такая картинка:

Если я обновляю график, то нормальная картина возвращается, но на тестере высокое число ошибок рассогласования графиков появляется. Что делать, как быть?

 
Если женщина красива и в постели горяча, это полностью заслуга Леонида Ильича. Если это не метаквотовский сервер, потеребите суппорт ДЦ, а так снос терминала должен помочь.
 
sayfuji >>:
Если женщина красива и в постели горяча, это полностью заслуга Леонида Ильича. Если это не метаквотовский сервер, потеребите суппорт ДЦ, а так снос терминала должен помочь.

молучается, что лучше тестить на котировках метаквостовских, а потом переносить на другой ДЦ?

 
m_a_sim >>:

После пересчета таймфреймов получилась на дневных такая картинка

Такая же беда, MQ-сервер, причём не только по этой паре.

Раньше такого не наблюдал.

В Альпари история вообще краплёная, скрин выкладывал.

Непонятно где теперь брать нормальные котировки на глубину год и более (((

 
Это конечно лично моё ИМХО, но метаквоты собственно производители продукта, и более корректно, профессионально и обоснованно могут ответить по вопросам касающимся их продуктов. А тестить в принципе лучше на котировках своего ДЦ, именно там, где будешь использовать. Хотя опять же, моё ИМХО, что разницы существенной нет, и если система стабильная, не пипсовая, то прибыльность будет почти одинаковой.
 
sayfuji >>:
Это конечно лично моё ИМХО, но метаквоты собственно производители продукта, и более корректно, профессионально и обоснованно могут ответить по вопросам касающимся их продуктов. А тестить в принципе лучше на котировках своего ДЦ, именно там, где будешь использовать. Хотя опять же, моё ИМХО, что разницы существенной нет, и если система стабильная, не пипсовая, то прибыльность будет почти одинаковой.

я тоже думаю, что разницы не будет.

Может модераторы прокомментируют?

 
sayfuji >>:
... тестить в принципе лучше на котировках своего ДЦ, именно там, где будешь использовать.

Оно конечно лучше, но как взять минутки СВОЕГО ДЦ более чем за 2 мес если тестировать нужно за несколько лет?

 

Такая же беда, MQ-сервер, причём не только по этой паре.
Раньше такого не наблюдал. 
В Альпари история вообще краплёная, скрин выкладывал.
Непонятно где теперь брать нормальные котировки на глубину год и более (((

Обсуждать конечно тут неприянто, но если краплёные в прошлом, они и в будущем такие, и работать придётся с ними же, поэтому тут степень собственной компромисности играет роль.

 
sayfuji >>:

Обсуждать конечно тут неприянто, но если краплёные в прошлом, они и в будущем такие, и работать придётся с ними же, поэтому тут степень собственной компромисности играет роль.

да ладно, пусть крапленые, как мне с этой проблемой справиться?

 
sayfuji >>:

Обсуждать конечно тут неприянто, но если краплёные в прошлом, они и в будущем такие, и работать придётся с ними же, поэтому тут степень собственной компромисности играет роль.

Да, в каком "прошлом и будущем"? :(((

Они просто НЕРЕАЛЬНЫЕ (см скрин) Выбросы по 30-70пп


 
вот сегодня закачал ;)

Причина обращения: