Виснет терминал!!! HELP!!!

 

Прошу помощи уважаемых форумлян.

Стал виснуть терминал, висит минут по 10, при нажатии в любое место ответ...- не отвечает. Полностью его удалил, закачал по-новой, при открытии с закачки работает как новенький, стоит только его закрыть и открыть по-новой, открывается старая версия полностью удаленной программы( как будто новый ярлык вытаскивает откуда-то старую програму). Тех поддержка ДЦ разводит руками, "сделать ничего не можем".

Подскажите, может кто в курсе подобной проблемы?

 
Видать вирусы. Тут не то что МТ, тут винду сносить нужно.
 

Lemas29-совет тебе-проинсталлируй заного МТ4,при инсталляции укажи другой каталог,например "Мои документы".

У тебя могут просто остаться файлы,которые не были уничтожены при удалении старого терминала.Ну как-то так.:)

 
Зайди в каталог куда ставил МТ и запусти сам EXE-файл (не через ярлык). Индюки на графиках могут надолго вешать терминал. Попробуй сделать деинстал  МТ, потом удали каталог где он стоял, поставь заново. На графики ничего не вешай. Попробуй опять (Зайди в каталог куда ставил МТ и запусти сам EXE-файл (не через ярлык)).
 
RobinGood >>:

Lemas29-совет тебе-проинсталлируй заного МТ4,при инсталляции укажи другой каталог,например "Мои документы".

У тебя могут просто остаться файлы,которые не были уничтожены при удалении старого терминала.Ну как-то так.:)

Больше спасибо, только так и смог решить проблему. но все равно больше 2-х индикаторов на графике тянет с трудом. в чистом виде - пожалуйста, как часы). и техника вроде далеко не самая слабая.

В общем буду теперь экспериментировать дальше.

Спасибо Всем.

Причина обращения: