Error 130 - страница 3

 
BARS писал(а) >>

Для магда стандартного сменить в настройках:

Тейк профит ( по умолчанию 50) меняйте на 500

Трейлинг стоп ( по умолчанию 30) меняем на 300.

Всё остальное это периуды... их не трогаем.

Делаем пометку в уме что если стоит знаков 5ть после запятой, все стопы и тейки *10.

Я в настройках не нашел таких определений... Есть Настройки->Сервер, Графики, Объекты, Торговля, Советники, Почта, Публикация, События.

В Торговле - символ по умолчанибию, Объем, Отклонение.,,

 

F1 в МТ, прочесть всё внимательнее. 

После прочтения сравки Мт тыкнуть сюда и прочить остальное.

 
rusha >>:

Я в настройках не нашел таких определений... Есть Настройки->Сервер, Графики, Объекты, Торговля, Советники, Почта, Публикация, События.

В Торговле - символ по умолчанибию, Объем, Отклонение.,,

Гражданин! Вам нужно строго вот сюда сначала (Вы просто не запустили толком советника) -

http://kimiv.ru/forum/viewtopic.php?t=249

 

Если эта ссыль не работает, то поробуйте - вот здесь посмотреть

'Как установить советник в MT4?'

 
rusha >>:

2009.04.16 18:47:35 2009.04.09 14:49 MACD Sample EURUSD,H1: OrderSend error 130

TP и TL определены как везде. Видимо проблема в настройках. Как исправить??

Спасибо...

Если это советник из дистрибутива МТ4, в который не вносились изменения, то наиболее вероятная причина - слишком близко установленые уровни SL/TP.

Т.е. ближе чем допускает брокер параметром StopLevel. Тем более при переходе на 5 знаков пункт оказался девальвирован.

Увеличьте SL и TP в 10-20 раз для пробы (TP=500; SL=500;) и повторите опыт.

.

Если же советник модифицировали, то и вообще возможно уровни SL/TP не в ту сторону ушли.

 
rid >>:

Гражданин! Вам нужно строго вот сюда сначала (Вы просто не запустили толком советника)

И как же неустановленный/незапущенный советник в логах сообщения об ошибке 130 выведет?

:)

 
Swetten >>:
Интересно, как народ с такими познаниями собирается... собирается... Даже не знаю, что собирается.

А ничего страшного. Просто через годик он случайно наткнется на свои старые посты, попытается их удалить, а они уже не удаляются!

Причина обращения: