не сосем честный программист - страница 7

 
Zhunko >>:

Набрал Гугле!!!...

Он даже в Викпедию попал!!!

Я ж говорил!

Кстати, в Гугле на Zhunko "Нашлось 1712 страниц". Есть даже Ваш старый аватар, про который все уже забыли.

 
granit77 >>:

Я ж говорил!

Кстати, в Гугле на Zhunko "Нашлось 1712 страниц". Есть даже Ваш старый аватар, про который все уже забыли.

 granit77 Нашлось
2812 страниц - даж в картинках есть... )

Zhunko Нашлось
1712 страниц - «Zhunko» в картинках ( тоже присутствует ))

Яндекс ) 

Про себя промолчу... 


 
 
kalabok >>:

Рассмешил :D !!!

 
granit77 >>:

Я ж говорил!

Кстати, в Гугле на Zhunko "Нашлось 1712 страниц". Есть даже Ваш старый аватар, про который все уже забыли.

Аватар не мой. У меня только один был. Тот, который сейчас.

99% страниц ко мне отношения не имеет.

 
granit77 писал(а) >>

125-й раз пишу: прежде. чем рисковать своими деньгами, ознакомьтесь с программистами по их деятельности на форуме, профилем, стилем общения, количеством и качеством опубликованных скриптов. Это даст как минимум 95% уверенности в правильности выбора. Например, наберите в поиске "Integer" и все сомнения отпадут.

А если в скриптах и программировании не силен, пообщался с человеком, предложил реальные сроки и реальную цену (1-3 дня и 30$). Скинул ТЗ и ТС которую надо доделать. И жалко потраченного времени на этого "гения"...

Не рассчитывал, что даже в таком деле можно нарваться на обман.

Поэтому и предлагаю как-то ограждать нечестных «программистов» от народа.

 
Zhunko >>:

Аватар не мой. У меня только один был. Тот, который сейчас.

99% страниц ко мне отношения не имеет.

Точно. Посмотрел внимательнее, а это там аватар Scriptong'а затесался. Посмотрел и про себя, много интересного узнал. Оказывается я поляк из Познани и недобросовестный продавец на e-bay и molotok.ru. Так что мне деньги не платите, доверия нет. :))

 

стока отрицания, только мало кто знает что он за март месяц "молет" написал окало 100програм на заказ..... :Р

 
А ВЫ за спиной стояли и смотрели ?
 
BARS >>:
А ВЫ за спиной стояли и смотрели ?

молчание - золото


Просто я тока зашел сюда.

Причина обращения: