не сосем честный программист - страница 11

 

2 Maximus_genuine

Кто-то слил, кто-то не слил, кто-то гребёт лопатой и помалкивает. Опыт -- он любой бесценный. Даже вот такой.

А вам есть чем похвастаться, простите? Что вы так беспокоитесь? :)

 
Maximus_genuine писал(а) >>

и to Mathemat >

фсе это чуднО,но ведь хто-то раньше в своих постах писал: что итоговые(!) результаты ЧампА - енто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ реклама своей экспертописательской деятельности,

и без всякой "дуры" - эксперты некоторых "легенд" показали ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ... слив на первых неделях Чампа!

Какое отношение может иметь слив этими экспертами к непосредственно программированию экспертов по заданию? Показатели экспертов на чемпионате отнюдь не показатели качества программирования. На чемпионате эксперты работают в тепличных уловиях - как в тестере. Там нет обыровов связи, отключения электороэнергии, реквотов, задержек исполнения, перезапусков этих экспертов для смены параметров. И многих экспертов с чемпионата, писанных великими носителями гениальных идей на реал лучше не ставить.

 

Уже задолбало чистить свой почтовый ящик от писем этих всяких носителей новых мыслей и свежих идей, первый раз удвоивших свой депозит, разок купивших придорожную щлюху и трясущих после этого перед носом каждого десятком баксами, думая, что теперь весь мир и каждый поотдельности прогнется перед ними.

 
Integer >>:

Уже задолбало чистить свой почтовый ящик от писем этих всяких носителей новых мыслей и свежих идей, первый раз удвоивших свой депозит, разок купивших придорожную щлюху и трясущих после этого перед носом каждого десятком баксами, думая, что теперь весь мир и каждый поотдельности прогнется перед ними.

Во блин, а я Вам своих потенциальных клиентов отсылаю... Больше не буду :)

 
TheXpert писал(а) >>

Во блин, а я Вам своих потенциальных клиентов отсылаю... Больше не буду :)

Я вобщем-то непротив, и за 10$ что-то сделать, если оно не стоит больше того. Просто замечена такая тенденция.

 

Кстати, раз уж пошла тема -- сколько будет стоить?

Слежение за советником и отправка изменений по скайпу.

 
TheXpert писал(а) >>

Кстати, раз уж пошла тема -- сколько будет стоить?

Слежение за советником и отправка изменений по скайпу.

Не экспериментировал со скайпом, пока не возьмусь, может вообще никогда не возьмусь, не испытываю никакого интереса к этой теме. Не понимаю преимущества сообщений через скайп по сравнению с отправкой e-mail обычными средствами. Если дело в любимом операторе, то будет дешевле еще один мобильник купить.

 
Integer >>:

Не экспериментировал со скайпом, пока не возьмусь, может вообще никогда не возьмусь, не испытываю никакого интереса к этой теме. Не понимаю преимущества сообщений через скайп по сравнению с отправкой e-mail обычными средствами.

Про связь со скайпом есть статья. Заказывать я не собирался :) я хотел узнать, не переборщил ли я с оценкой, оценив такую штуку в 400 баксов.


В пользу скайпа есть доводы --

1. сообщения приходят онлайн

2. сообщения можно отсылать нескольким адресатам (это решается автопересылкой) избирательно.

3. защищенность траффика, высокая.

 
Maximus_genuine >>:

и to Mathemat >

фсе это чуднО,но ведь хто-то раньше в своих постах писал: что итоговые(!) результаты ЧампА - енто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ реклама своей экспертописательской деятельности,

и без всякой "дуры" - эксперты некоторых "легенд" показали ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ... слив на первых неделях Чампа!

Ну и что? Это все равно что ставить в укор строителю что он не живет в особняке :)

Кстати это к тому же хорошая характеристика "гениальный идей" по которым "легенды" пишут экспертов.

Уж если бы попалась стоящая идея, не уж то "легенды" не довели бы ее до ума?

Ну занял мой эксперт 10-е место. Каким способом из этого факта можно определить хороший я программист или нет?

 
arnautov >>:

Ну занял мой эксперт 10-е место. Каким способом из этого факта можно определить хороший я программист или нет?

Единственным -- посмотреть код :)

Причина обращения: