Уровни Фибоначи: миф или реальность? - страница 12

 
maryan.dirtyn >>:
возможно ето и закон.. но есть одно но)).. даже если согласиться что тренд всегда откатываеться.. то есть одна загвоздка.. никогда не знаешь КОГДА ) ето случиться

  Так вот и поэтому-то многие раворотные системы убыточны. Нет конкретной точки входа. Этот закон ничего не даёт.

   Просто можно на нём зарабатывать некоторое время на низковолатильных парах в спокойное время.  Но всегда можно нарваться на слив, если появится сильный неожиданный тренд.  

  В общем в мусорку этот закон. Сделал советник на основе этого закона. но потом понял, что как ни крути всегда он зарабатывать не будет. Зарабатывает толкьо 2-5 месяцевподряд, а потом слив. И так 2-3 раза в год.

 

У МЕНЯ РУКИ КРИВЫЕ Я БЫ НАПИСАЛ БЫ САМ ФИБО ИНДЮК ЕСТЬ У МЕНЯ И ОПЫТ И ПРАКТИКА.И ГОСПОДА ФИБО РАБОТАЕТ НА 100%.ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ ЕЕ ПРАВЕЛЬНО РАСТЯГИВАТЬ И НЕ СТРОЙТЕ ЕЕ ИЗ ПРОБИТЫХ ТОЧЕК ИЗ ЗА ЭТОГО ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.И В СТАНДАРТНОЙ ФИБЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ УРОВНЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И ДАЮТ ТОЧКИ ВХОДА.И ПЛЮС ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЮ 2 ИНСТРУМЕНТА КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ПОМОГАЮТ НАЙТИ ТОЧКУ В ХОДА.У МЕНЯ ВОТ ПРОБЛЕМ ПРАВЕЛЬНО ВОЙТИ ОСОБЫХ НЕТ Я ПРАВЕЛЬНО ЗАХОЖУ ЧАЩЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТОЧКИ ВЫХОДА.ДА И БОГ С НИМИ ГЛАВНОЕ ЧТО ПРОФИТ ВСЕГДА ЕСТЬ.СДЕЛАК МНОГОВ НЕДЕЛЮ НЕ ДЕЛАЮ ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ СДЕЛКИ ПО 10-20 ПУНКТОВ НА ФИГ ОНИ НУЖНЫ ТАКИЕ))))))))0НЕРВЫ ТОЛЬКО МАТАТЬ И ТОРЧАТЬ У МАНИТОРА ПОСТАВИЛ ОТЛОЖЕНИКИ И ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ

 

пОнято. Для того, чтобы торговать по фибам, нужно все писать заглавными буквами и не ставить знаки препинания. А случайность применения правил грамматики усиливает детерминировость уровней.

Надо ДиНаполи посоветовать.

 
PITER-74 писал(а) >>И ГОСПОДА ФИБО РАБОТАЕТ НА 100%.ПРОСТО НАУЧИТЕСЬ ЕЕ ПРАВЕЛЬНО РАСТЯГИВАТЬ

Растягивать можно поразному.

Красные от двойной вершины дали 2.618 (около линии 1.618+база 1.0=2.618)

Желтые от двойной вершины дали 2.618.

Красные первый отскок дали на 1.382, у желтых на этом уровне стал треугольник рисоваться, у аква этот уровень дал границу канала.

 
Наклонная фибка? Можно в студию?
 

В студию что?

Индикатор здесь https://www.mql5.com/ru/forum/122025

Правда, его еще отлаживать надо. Иногда дает сбои.

 

я тут смотрю вариантов построения фибы вагон.у меня фиба попроще я использую одну по полному проходу а одну по последнему .вхожу по последнему проходу а выхожу по всему проходу а мувинги мне указывают цели и плюс построенное расширение фибо .и мне хватает в полне

 
и цифры у нас разные я использую от 0 до 100 .к тем что есть добавлены еще 4 уровня которые апрекрасно дают точки на вход и еще использую фрактайл он помогает с ориентироваться.
 
PITER-74 писал(а) >>
и цифры у нас разные
Линии на картинках больше похожи на расширения фибоначчи. Базовый диапазон между основной линией и линией А1. И далее линии строятся по соотношениям фибо вне этого диапазона.
 
FOReignEXchange , подумал тут про откат, если смотреть философски, получается что само определение "откат" получается из того что цена корректируется более чем на 38,2%. => Под откат попадает любой новый трэнд, ну и конечно неизвесно когда он начнётся...
Причина обращения: