сервер на который можно закачать АТС - страница 3

 
Figar0,может мне ради случая купить Intel® Core™2 Duo 8 gb
 

У forex.com если депо >5K$.

http://www.gallantfx.com/hosting.html

 
BOOOM писал(а) >>
Figar0,может мне ради случая купить Intel® Core™2 Duo 8 gb

А это что круто? )

Сами посудите: Новый комп шумно, делать его тише - не хочется, на старом надо винду починять - не хочется, за хостинг платить, снова, - не хочется. Есть желание что-то поиметь, но абсоютно нет желания для это что-то делать. Остается единственный вариант - чудо. Но его надо ждать...

 
Figar0,за ссылки спасибо. а насчёт ждать это вы неправы виндоус на старом установить я немогу так-как диски он ничетае,за хостинг платить я согласен если цена его будет адекватной.-просто мой советник самые "сливки" ночью снимает...
 
BOOOM >>:
... может мне ради случая купить Intel® Core™2 Duo 8 gb

Почти 5 гигов простаивать будут у Вас с высокой долей вероятности.

 
Денежку тратить на впс желательно, за 350р.00копеек только разочерования, читай об этом тут много писали :)
 
В inetcorp.ru как там на счёт авторских прав и кофедициальности,а то я чёто ничего ненашёл по этому поводу.
 

А вот и чудо: Публичный бесплатный FxVPS

Надо брать)

 
BOOOM >>:
Figar0,за ссылки спасибо. а насчёт ждать это вы неправы виндоус на старом установить я немогу так-как диски он ничетае,за хостинг платить я согласен если цена его будет адекватной.-просто мой советник самые "сливки" ночью снимает...

Нда... Если диски не читает, то дело кисло....:)

Вы размер "сливок" уточните...

А то может мы договоримся. Моему "серверу" как-то все равно три или четыре советника на нем висят.

 
вот я наткнулся на FxCash.ru инересное что-то,кто работал отпишитесь.
Причина обращения: