Будет интересно всем! - страница 5

 
HideYourRichess писал(а) >>

Нормальный Антивирус - это не НОД. и не Касперский.

format c: ))) самый лучший

 
HideYourRichess >>:

Нормальный Антивирус - это не НОД. и не Касперский.

Больше всего люблю читать такие сообщения. 

Типа: "Я г(рамотный), а вы г(***)", знаю, но не скажу. :)))

.

Касперычем я сейчас очень доволен. Ложное срабатывание у меня это первое, а пользу приносит неоспоримую. Не ошибается никогда только тот, кто не работает.

Да и ложное ли оно? Для меня остался открытым вопрос почему из 15-ти файлов одинакового расширения и размера он кричал только по 3-м, причем по ним кричал ДВАЖДЫ, а по остальным ни разу. 

Не спец, но вполне допускаю инфицирование.

 
EVladMih >>:

Больше всего люблю читать такие сообщения.

Типа: "Я г(рамотный), а вы г(***)", знаю, но не скажу. :)))

.

Касперычем я сейчас очень доволен. Ложное срабатывание у меня это первое, а пользу приносит неоспоримую. Не ошибается никогда только тот, кто не работает.

Да и ложное ли оно? Для меня остался открытым вопрос почему из 15-ти файлов одинакового расширения и размера он кричал только по 3-м, причем по ним кричал ДВАЖДЫ, а по остальным ни разу.

Не спец, но вполне допускаю инфицирование.

Особо сообразительным советую ещё раз перечитать то о чем писал Renat.

 
.Касперычем я сейчас очень доволен. Ложное срабатывание у меня это первое, а пользу приносит неоспоримую. Не ошибается никогда только тот, кто не работает.

Сериал "Ёжики тоже плачут".

 

Антивирусы, в которых есть эвристики распознавания возможных троянов/вирусов, обязательно будут иметь ложные срабатывания. Ну тут и правда лучше перестараться. У меня к Касперычу нет претензий, а сказки о том, чем он занимался или занимается, мне не интересны.

 
Mathemat >>:

Антивирусы, в которых есть эвристики распознавания возможных троянов/вирусов, обязательно будут иметь ложные срабатывания. Ну тут и правда лучше перестараться. У меня к Касперычу нет претензий, а сказки о том, чем он занимался или занимается, мне не интересны.

Согласен. У меня один раз на скаченный МТ4  орал. Сделал себе заметку - куда ходить не стоит. Даже если не их г... - значит не следят за безопасностью в должной мере.

Причина обращения: