Готов с вами поделиться деньгами...

 
Готов с вами поделиться деньгами. Здравствуйте, я сделал такой заголовок что бы привлечь ваше внимание. Меня зовут Владимир Викторович. Я уже много лет ищу успешную стратегию. Но через свою зайнятость в Бизнесе не всегда могу придилить Forex много времени. Я готов стать инвестором, для ваших разработок. (или расмотреть ваше предложение) Сначала планирую вложить 7-9к $. Если все будет нормально у меня есть друг в США который готов инвестировать около 30 - 50к. Если вам данная тема интересна вы можете присылать свои предложениежение на shvec_v.65@mail.ru. Предпочитаю программы которые проработали на демо или реале более 3 месяцев и являються не комерческимми советниками. Я бы хотел поставить деньги под 2 - 3 программы. Сами знаете под одну ставить деньги очень ризкованно.
 

Отчего ПАММы не просмотреть?

 
 

Любовь - как сыр! Ах, образ сколь чудесный!
Корову нужно прежде подоить!
Затем - процесс всем, право же, известный! -
Нам нужно будет творог получить!

Потом уже, конечно, к сыровару!
Вновь подождать! - с тем, чтобы сыр созрел!
А после уж! - Спасибо, - скажем дару,
Что подарить вкус дивный нам сумел!

Любовь! - Едим тебя! Полны тобою! -
Когда зовешь на свой роскошный пир!
Но если не дана ты нам судьбою,
Ты - как для мышки вожделенный сыр... 




 
shvec_v >>:
Готов с вами поделиться деньгами. Здравствуйте, я сделал такой заголовок что бы привлечь ваше внимание. Меня зовут Владимир Викторович. Я уже много лет ищу успешную стратегию. Но через свою зайнятость в Бизнесе не всегда могу придилить Forex много времени. Я готов стать инвестором, для ваших разработок. (или расмотреть ваше предложение) Сначала планирую вложить 7-9к $. Если все будет нормально у меня есть друг в США который готов инвестировать около 30 - 50к. Если вам данная тема интересна вы можете присылать свои предложениежение на shvec_v.65@mail.ru. Предпочитаю программы которые проработали на демо или реале более 3 месяцев и являються не комерческимми советниками. Я бы хотел поставить деньги под 2 - 3 программы. Сами знаете под одну ставить деньги очень ризкованно.

Кому советников. Много и бесплатно! - некоторая часть советников в репозитории уже протестирована. По крайней мере ничего не надо вкладывать, кроме оптимизации одной стратегии для репозитория, чтобы получить оттуда 20 лучших по рейтингу.

 
Спасибо вам за ответы. меня интересует прибыльность от 15% - 20% в месяц. ПАММы не очень привлекают. Работа программы более 3 месяцев на демо.
 
я б сказал по личке... да боюсь что обидяться :(
 
 
shvec_v писал(а) >>
Готов с вами поделиться деньгами. Здравствуйте, я сделал такой заголовок что бы привлечь ваше внимание. Меня зовут Владимир Викторович. Я уже много лет ищу успешную стратегию. Но через свою зайнятость в Бизнесе не всегда могу придилить Forex много времени. Я готов стать инвестором, для ваших разработок. (или расмотреть ваше предложение) Сначала планирую вложить 7-9к $. Если все будет нормально у меня есть друг в США который готов инвестировать около 30 - 50к. Если вам данная тема интересна вы можете присылать свои предложениежение на shvec_v.65@mail.ru. Предпочитаю программы которые проработали на демо или реале более 3 месяцев и являються не комерческимми советниками. Я бы хотел поставить деньги под 2 - 3 программы. Сами знаете под одну ставить деньги очень ризкованно.

Для того, чтобы оценить серьёзность своего предложения и чтобы долго не распинаться об этом, приведу цитату из правил одного очень известного брокера, тем более если ваш друг живёт в США -

Минимальный размер инвестиции: $USD 100 000 (или эквивалент в другой валюте)

И при всё при этом, крупным красным шрифтом написанно -

Подписка на данный момент закрыта

То есть им уже столько этих 100к напихали, что уже тошнит и воротит - бабки девать некуда.....))))

 
LeoV >>:

Для того, чтобы оценить серьёзность своего предложения и чтобы долго не распинаться об этом, приведу цитату из правил одного очень известного брокера, тем более если ваш друг живёт в США -

Минимальный размер инвестиции: $USD 100 000 (или эквивалент в другой валюте)

И при всё при этом, крупным красным шрифтом написанно -

Подписка на данный момент закрыта

То есть им уже столько этих 100к напихали, что уже тошнит и воротит - бабки девать некуда.....))))

LeoV если честно, сколько максимум денег вы ставили на свой forex счет?
 
shvec_v писал(а) >>
Готов с вами поделиться деньгами. Здравствуйте, я сделал такой заголовок что бы привлечь ваше внимание. Меня зовут Владимир Викторович. Я уже много лет ищу успешную стратегию. Но через свою зайнятость в Бизнесе не всегда могу придилить Forex много времени. Я готов стать инвестором, для ваших разработок. (или расмотреть ваше предложение) Сначала планирую вложить 7-9к $. Если все будет нормально у меня есть друг в США который готов инвестировать около 30 - 50к. Если вам данная тема интересна вы можете присылать свои предложениежение на shvec_v.65@mail.ru. Предпочитаю программы которые проработали на демо или реале более 3 месяцев и являються не комерческимми советниками. Я бы хотел поставить деньги под 2 - 3 программы. Сами знаете под одну ставить деньги очень ризкованно.

а сколько вам нужно в год прибыли с 37-59К и какая максимальная просадка??

Причина обращения: