Вопрос не в тему MQL - страница 23

 

Ща мы Вам насоветуем 

ИМХО  учитывая что на компе винду переставляли недавно, я бы сохранил всё немногое нужное на внешнюю и переустановил с нуля винду без деления на отдельные диски, всё только С

в этом есть не большой минус, но в данном случае им можно принебречь 

 
TheXpert:

Хм, нет. Раньше это было практически одно из первого, что делал после установки. Особо разницы не замечал. Сейчас вообще на рабочем компе файл на рэйде лежит.

Может, дело было в фрагментации?


  Может быть просто дело в том, что кто-то тебе сказал, а ты поверил и никогда не проверял? Я же четко написал, специально тестировал. 

 
Mischek:

Ща мы Вам насоветуем 

ИМХО  учитывая что на компе винду переставляли недавно, я бы сохранил всё немногое нужное на внешнюю и переустановил с нуля винду без деления на отдельные диски, всё только С

в этом есть не большой минус, но в данном случае им можно принебречь 


Вот-вот, я тоже самое говорю. Рядовому пользователю шаманство с дисками смерти подобно.
 
gip:
Может быть просто дело в том, что кто-то тебе сказал, а ты поверил и никогда не проверял?
Может, но сомневаюсь.
 
gip:

Ты не можешь поверить, что кто-то умеет проверять, ставить правильные эксперименты и делать правильные замеры, делать репрезентативные выборки.

Узко мыслишь. Я не верю, что кто-то

... умеет проверять, ставить правильные эксперименты и делать правильные замеры, делать репрезентативные выборки.

пока не удостоверюсь в этом.

Просто потому, что сам никогда это не делал. Люди судят по себе.

Все мимо, удачи, дискуссию считаю законченной.
 
Rita:

Понятно теперь. Сейчас перенесу...

В подтверждение советов специалистов. Упал у меня хард. Часть информации было на системном C:, часть на D:. Все, что было на D:, сохранилось, с C: удалось вытащить только кое-что кусками.

С тех пор на C: только система. Всю информацию держу на других дисках, там же ставлю терминалы.

 

Ещё пару слов.

Держу всегда под рукой LiveCD Ubuntu (подойдет любой LiveCD Linux). При падении окон спокойно гружусь в линь и достаю недоступную уже из окон информацию и документы. Кроме того, полезно, если необходимо удалить "неудаляемые" файлы (специальные программы не всегда помогают).

 

Добрый вечер.

При попытке синхронизировать текущее время через 8-15 секунд постоянно появляется надпись об ошибке:

 

 

 

И так 5-6 раз. Только с 7-8 раза получается синхронизация

Подскажите, кто знает - в чем дело?

 

1. Возможно, служба времени Windows остановлена или отключена.

2. Попробуйте сервер сменить.

 

Понятно, спсб. 

Посмортел в поиске.  Скорее - это проблема сервера службы времени - на этих серверах   оч. часто сбои бывают 

Причина обращения: