Вопрос не в тему MQL - страница 18

 
sergeev:
да. просто скопировать эти ячейки в другие.

Сейчас понял - я пытался копировать операцию "=B1/F1", тогда как надо было копировать ячейку с результатом.

Спасибо!

 

Добрый день. Пож. подскажите. Мне нужно создать точку восстановления системы.

Например, -  14 сентября.

Что я должна задать (написать)  в этом окне ? -  

 

 

 
Это ж описание, пишите что вам удобно, например первая точка 
 

У вас вопрос был про то, как создать точку восстановления

А вы правильно пытаетесь откатиться ? 

 

Да - я задаю уже имеющуюся точку восстановления.

//--------------------

Дело вот в чем. Вчера я обновила и сохранила заархивированный  текстовый файл (ворд) в МОИХ ДОКУМЕНТАХ.

    Сегодня я обнаружила, - что этот файл пропал... В корзине его нет. Поиск не находит. ВОРД - отображает название этого файла и его обновление в ПОСЛЕДНИХ ДОКУМЕНТАХ, - но при попытке открыть его - отвечает что В МОИХ ДОКУМЕНТАХ файла не обнаруживается.

  Не знаю, что делать. Думала, может поможет восстановление. 
 

 

Сначала с точками определимся, Винда автоматически, после изменения конфигурации, создает точки восстановления, к которым позже можно откатиться . Возможно это у вас отключено

Точки, можно создать принудительно, что вы и пытались сделать

Откатиться можно только к ранее созданным точкам

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/System-Restore-frequently-asked-questions 

--------

Файл скорее всего у вас, надо искать, помочь не могу 

 
Rita:

...

Не знаю, что делать. Думала, может поможет восстановление.


Восстановление здесь не поможет. Поищите файл в архивах. Судя по ситуации, вы редактировали файл, находящийся в архиве. Он там сохранился, если вы ответили "да" на все вопросы архиватора. Даже если вы сохраняли файл, нажимая на иконку "дискета", он сохранится в архиве, только если вы ответили "да" на вопрос архиватора "Файл .... был изменен. Хотите обновить его в архиве?"
 

Добрый день! 

Пож. подскажите. Последнюю недею что-то случилось с часами компа (в правом нижнем углу).  

Я обычно включаю комп около 10 мск утром.

Но вот уже несколько дней часы при включении компа показывают странное время. 7:45, 8: 40, 6:53 и т.п. - но только не текущее утреннее (около 10:00 мск) время.

После принудительной синхронизации с временем интернета часы работают нормально до конца дня, даже если я выкл. или перегружаю комп. Но при включении компа на след. день - опять нужно синхронизировть.

 Кто ниб. сталкивался с такой проблемой? Как это устранить? 

 
Rita:

Добрый день! 

Пож. подскажите. Последнюю недею что-то случилось с часами компа (в правом нижнем углу).  

Я обычно включаю комп около 10 мск утром.

Но вот уже несколько дней часы при включении компа показывают странное время. 7:45, 8: 40, 6:53 и т.п. - но только не текущее утреннее (около 10:00 мск) время.

После принудительной синхронизации с временем интернета часы работают нормально до конца дня, даже если я выкл. или перегружаю комп. Но при включении компа на след. день - опять нужно синхронизировть.

 Кто ниб. сталкивался с такой проблемой? Как это устранить? 


если у Вас нет так называемых программ-шуток (не злобные вирусы :) ) - возможно у Вас разрядилась батарейка на материнской плате, в любом компьютерном магазине она продается, стоит около 1$

если компьютеру больше 3-х лет, то смело меняйте батарейку

 

Спасибо. понятно. Компу ровно 5 лет. Я даже не знала, что там есть какая-то батарейка. 

Её обязательно нужно менять? Кроме часов  разряд этой батареки не вредит нигде?

Причина обращения: