Вопрос не в тему MQL - страница 16

 
Rita:
Младший, конечно...

Сделайте ему пользователя-"гостя" для походов в инет. Хотя бы.

Вы на самом деле сильно рискуете, посмотрите хоть эту ветку, тоже с малого началось.

 

Добрый день всем! 

Подскажите, сколько мб процессорной памяти должна потреблять в среднем ОПЕРА  при 1-2 открытых страничках? У меня, почему-то, потребляет до 100 и более мб . Мне кажется, что это многовато для 1-2 страничек. 

А как у присутствующих ? 

 
Rita:

Добрый день всем! 

Подскажите, сколько мб процессорной памяти должна потреблять в среднем ОПЕРА  при 1-2 открытых страничках? У меня, почему-то, потребляет до 100 и более мб . Мне кажется, что это многовато для 1-2 страничек. 

А как у присутствующих ? 


если на странице много flash анимации и т.п. может и больше, поставьте антибанер
 

Доброе утро.

Обнаружила, что у меня несколько дней назад вдруг сменился IP ! 

Сначала не поняла, почему вдруг кошелек WM и некоторые др. программы, а также входы на отдельные сайты пришлось заново подтверждать. 

Но потом с одного из адресов пришло прямое письмо, - что у вас сменился IP и вам нужно подтвердить логин и пароль.

Я в недоумении. Не думала, что IP может сам меняться. когда ему вздумается!

Кто-ниб. может прокомментировать ситуацию ? 

 
Rita:

Доброе утро.

Обнаружила, что у меня несколько дней назад вдруг сменился IP ! 

Сначала не поняла, почему вдруг кошелек WM и некоторые др. программы, а также входы на отдельные сайты пришлось заново подтверждать. 

Но потом с одного из адресов пришло прямое письмо, - что у вас сменился IP и вам нужно подтвердить логин и пароль.

Я в недоумении. Не думала, что IP может сам меняться. когда ему вздумается!

Кто-ниб. может прокомментировать ситуацию ? 

 


см. договор с провайдером
 

Кто-нибудь знает - чем в Windows можно редактировать текстовые файлы больших размеров (200 МБ)?

В Ubuntu (не хочется ее поднимать каждый раз) nedit с такими справляется на раз-два, а в винде все конкретно тормозит.

 
chief2000:

Кто-нибудь знает - чем в Windows можно редактировать текстовые файлы больших размеров (200 МБ)?

В Ubuntu (не хочется ее поднимать каждый раз) nedit с такими справляется на раз-два, а в винде все конкретно тормозит.

Похоже нашел один текстовый редактор который быстро справляется с громадными файлами - "X-ConTEXT". Вот только сам он тоже немалых размеров (занимает много места на диске).

 
chief2000:

чем в Windows можно редактировать текстовые файлы больших размеров (200 МБ)?

Попробуйте Notepad++ и Bred 3

 
Rita:

Доброе утро.

Обнаружила, что у меня несколько дней назад вдруг сменился IP ! 

Сначала не поняла, почему вдруг кошелек WM и некоторые др. программы, а также входы на отдельные сайты пришлось заново подтверждать. 

Но потом с одного из адресов пришло прямое письмо, - что у вас сменился IP и вам нужно подтвердить логин и пароль.

Я в недоумении. Не думала, что IP может сам меняться. когда ему вздумается!

Кто-ниб. может прокомментировать ситуацию ? 

 

 

Нормальное явление, в день по несколько раз бывает меняется. Статический IP это дополнительная услуга от провайдера, 100-150 р./мес. 

 
Abzasc:

Попробуйте Notepad++ и Bred 3

Спасибо!
Причина обращения: