История для AUD c 09.2008 по 01.2009 отсутствует

 
Кто знает, в чем дело?
 

Может быть моль съела? Надо было нафталином ее или махоркой?

 
AndreyK >>:
Кто знает, в чем дело?

Убрали чтобы пипсовщиков не тестили!

 
panelektrik >>:

Убрали чтобы пипсовщиков не тестили!

В очередной раз мировая буржуазия правит историю, чтобы другие поколения ничего не знали о нынешнем мировом кризисе и его зачинщиках.


Во, как! Зюганов отдыхает.

 
У меня вообще для всех графиков вырезаны последние 3 месяца прошлого года! Так у всех? Скачиваю путем вызова F2
 
Reshetov >>:

В очередной раз мировая буржуазия правит историю, чтобы другие поколения ничего не знали о нынешнем мировом кризисе и его зачинщиках.


Во, как! Зюганов отдыхает.

Деза

На самом деле с 1.04.2009 маркетмейкеры,являющиеся монопольными собственниками истории котировок получили право продажи этой истории по кускам крупным инвестфондам.

История с указанным куском AUD это только начало, скоро будем у фондов покупать котировки.А все кризис.Народ, качайте срочно все котиры по всем инструментам за все года 

 
AndreyK писал(а) >>
У меня вообще для всех графиков вырезаны последние 3 месяца прошлого года! Кто знает, в чем дело?
Так у всех. Это получилось после запуска адронного коллайдера.
 

Mischek писал(а) >>


Reshetov >>:

В очередной раз мировая буржуазия правит историю, чтобы другие поколения ничего не знали о нынешнем мировом кризисе и его зачинщиках.


Во, как! Зюганов отдыхает.


Деза

Ну и что? Зато какой пафос!

 
Это не смешно, во всех котировках для AUD огромная дыра. Из-за этого у меня на тесте все время убыточная или прибыльная сделка на 500-1000 пунктов
 
Самое плохое, что если не подгружать историю, то на 4-часовом графике вроде бы все нормально (хотя минуток, конечно, нет). А если её загрузить, то все автоматически пересчитывается и 3 месяца выкидываются и из часового, и из дневного, и из месячного графиков.
 
AndreyK, нв знаю какой у вас ДЦ. Во всяком случае у того, чья реклама висит выше, можно например открыть окно на AUDUSD и кнопкой HOME загрузить то что надо. Только что попробовал.
Причина обращения: