Продажа-покупка доходных ордеров. - страница 3

 
Rizer >>:


В связи с этим появляется простой вопрос - сколько стоит информация о действительно работающих ордерах, ну например с вероятностью 80%?

Зависит от законодательства страны в которой Вы собираетесь использовать инсайдерскую информацию в корыстных целях. Ознакомьтесь с уголовным кодексом или проконсультируйтесь с юристами.


В реальном трейдинге такие вероятности извлечения профита бывают очень редко и весьма непродолжительно, если конечно же речь идет не о наркоторговле.
 
Reshetov писал(а) >>

Зависит от законодательства страны в которой Вы собираетесь использовать инсайдерскую информацию в корыстных целях. Ознакомьтесь с уголовным кодексом или проконсультируйтесь с юристами.

Сейчас речь идет все-таки о торговле между физлицами результатами их трудовой деятельности, а не о сливе информации об очередной эмисси высопоставленным сотрудником госбанка какой-либо страны, либо иной крупной конторы.

 
Rizer >>:

По поводу сигнала насколько я знаю, чисто теоретически, закрыть ордер можно и по телефону, тем более тому у кого депо в десятки килобаксов. Так же как и открыть.

А на счет свободного доступа никто и не говорит - в приватной форме - дал пару сигналов - заслужил доверие - и работай в удовольствие. Получилась просадка, ну подкинул еще пару ордеров для компенсации бесплатно, в принципе весь диалог.

Едем дальше. Смотрим демосчет с роботом Горца. с 01.01.2009 имеем 27 сделок. 15 прибыльных 12 убыточных. 55% прибыльных сделок! Маловато будет. А прибыль 4050 пунктов. Уже вроде и ничего :)

Вот только если он каждую убыточную сделку будет коменсировать вам двумя прибыльными, он из долгов вам не вылезет :) Итак, делаем допущение, что робот будет демонстрировать такую же эффективность еще пару лет. По прежнему вопрос СКОЛЬКО вы готовы заплатить за сигнал конкретно ЭТОЙ торговой системы?

 
Rizer >>:

Сейчас речь идет все-таки о торговле между физлицами результатами их трудовой деятельности, а не о сливе информации об очередной эмисси высопоставленным сотрудником госбанка какой-либо страны, либо иной крупной конторы.

Речь идет о вышеназванной вероятности, которая абсолютна нереальна для трейдинга в продолжительном времени (если не считать отдельных везений). С подобной вероятностью можно за очень короткий срок приобрести в личную собственность все мировые финансы, казначейские обязательства и еще Вам должны останутся. Т.е. Бернанке только еще подумает о том, что надо баксов напечатать, а эти самые баксы уже будут Вам принадлежать.


Спуститесь на землю, только не ушибитесь при этом, т.к. если с таких заоблачных высот навернуться, то можно запросто разбиться.

 
Во-первых не мне, а во вторых вопрос доверия, пока процесс идет и покупатель доверяет информации - это одно - он за неё платит, а вот если пошел убыток и продавец не в состоянии его компенсировать - это уже другое. А если компенсировал убыток выправил ситуацию, значит снова пошли платные ордера. Как-то так. В принципе продавец работает на покупателя пока ему это интересно, и получает за это деньги. А слив и вопрос доверия это уже риски покупателя, к сожалению(либо к счастью).
 
Reshetov писал(а) >>

Речь идет о вышеназванной вероятности которая нереальна для трейдинга. С подобной вероятностью можно за очень короткий срок приобрести в личную собственность все мировые финансы, казначейские обязательства и еще Вам должны останутся. Т.е. Бернанке только еще подумает о том, что надо баксов напечатать, а эти самые баксы уже будут Вам принадлежать.


Спуститесь на землю, только не ушибитесь при этом, т.к. если с таких заоблачных высот навернуться, то можно запросто разбиться.

Вы не совсем правы, бывает и такое. все зависит от того насколько вентиль слива открыт. Если по максимуму, то вероятность для отдельного ордера закрыться там где Вам хочется весьма высока, если вентиль максимально перекрыт, то и вероятность очень мала. Вопрос в балансе. Ну и прибыль от этого зависит напрямую.

 
Rizer >>:
Во-первых не мне, а во вторых вопрос доверия, пока процесс идет и покупатель доверяет информации - это одно - он за неё платит, а вот если пошел убыток и продавец не в состоянии его компенсировать - это уже другое. А если компенсировал убыток выправил ситуацию, значит снова пошли платные ордера. Как-то так. В принципе продавец работает на покупателя пока ему это интересно, и получает за это деньги. А слив и вопрос доверия это уже риски покупателя, к сожалению(либо к счастью).

Я вам описал вполне конкретную ситуцию, которая была прям сегодня. По сигналу с 2 часов ночи вы могли получить прибыль чуть больше 200 пп, а могли и в небольшой минус уйти. И с данной торговой системой такие ситуации сплошь и рядом. Если наблюдали за чемпионатом, наверняка заметили. Имеем спорную ситуацию.Сигнал вроде не чистый, но и денюжку срубить возможность была.

Вот и вопрос как по вашему, сможете ли вы достаточно заплатить человеку за сигнал, чтобы компенсировать его головную боль от разговоров с вами? Особенно если у человека депо 50 килобаксов.

Я думаю нет. Сигналы могут продавать только люди у которых депо маленькие. Следовательно их торговые системы не прошли проверку временем. А после того как ТС докажет работоспособность человек не будет продавать сигналы. Так спокойнее

 
Rizer >>:

Вы не совсем правы, бывает и такое. все зависит от того насколько вентиль слива открыт. Если по максимуму, то вероятность для отдельного ордера закрыться там где Вам хочется весьма высока, если вентиль максимально перекрыт, то и вероятность очень мала. Вопрос в балансе. Ну и прибыль от этого зависит напрямую.

Ну так бы сразу и сказали. Тогда зачем Вам покупать сигналы? Открывайте позы в любом направлении с малым тейком и большим стопом. Например, при тейке 10 пипсов и лосе в 50 и спреде не более 10-ти получите примерную вероятность 80% закрытия позы в профит. Вентиль слива будет открыт на примерно минус спред по каждому открытому ордеру.

 

самому не получаеться торговать ( бывает ) надо сигналы покупать... хз слив или не слив а денежку отдать надо... влился в памм счет и куриш % с прибыли управляющему капает ... там хоть смысл есть зарабатывать ( % лупит управляющий с прибыли ) а сигналы ... ну я щаз сайт шлёпну с продажой сигналов 1-2 чайника да поведуться... делов то

" Фанта - вливайся в памм" :) 

Причина обращения: