Котировки фильтруются каждым ДЦ самостоятельно!!! В чью пользу? не трудно догадаться!!!

 
Интересный факт, что гэпы есть естественные а есть искусственные! Это означает то что ДЦ специально создают свои гэпы (искусственные) и таким образом отменяют выставленные отложенники при сильном движении рынка в сторону прибыли. По условию договора они имеют право это делать, только в договоре не написано что гэпы они сами и делают! А трейдер наивно думает что гэп пришел из межбанковских котировок. Таким образом ДЦ втихаря отбирает заработанные средста у трейдера! Я столкнулся с массовой такой практикой со стороны [удалено модератором]. При переписке я получил такой ответ : "Котировки фильтруются каждым ДЦ самостоятельно. Источники котировок могут быть так же различными, несмотря на кажущееся сходство". Вот Вам и официальное доказательство фильтрации невыгодных для ДЦ котировок. Скажите Вы хоть раз видели отмененный отложенник в следствие которого получился убыток? Соответственно НЕТ! А вот прибыльные отменяются почти каждый день!
 
Брокеров не обсуждаем... :(
 

Если Ваш брокер член NFA, FSA ..., то жалуйтесь в соответствующие инстанции,

если член КРОУФОР - жалуйтесь туда (хотя толку немного),

если вообще ни член, то остаётся жаловаться на самого себя. :(

.

Как показывает практика, с брокерами, имеющими международные регуляции,

любые вопросы решаются быстро и легко и почти всегда в впользу клиента.

 
 
В том то и дело что основания для жалобы нет т.к. все соответствует договору! Кто докажет что гэп искусственный! Ну даже если и докажем, так они ж ответили что каждый ДЦ может котировки рулить куда угодно! Получается нет инструмента для решения этой проблемы! Поэтому аргументированные высказывания на форумах и рейтинги это единственный метод давления на таких ДЦ!
 
panelektrik >>:

В том то и дело что основания для жалобы нет т.к. все соответствует договору!

Кто докажет что гэп искусственный!

При работе с нормальными ДЦ до доказательств как правило, не доходит.

Достаточно обращения в саппорт с аргументированным изложением проблемы.

 
goldtrader >>:

При работе с нормальными ДЦ до доказательств как правило, не доходит.

Достаточно обращения в саппорт с аргументированным изложением проблемы.

Обращался, и что, сказали читай договор!

 
Написал я претензию в КРОУФР! Посмотрим......
 
-star- >>:
Интересный факт, что гэпы есть естественные а есть искусственные! Это означает то что ДЦ специально создают свои гэпы (искусственные) и таким образом отменяют выставленные отложенники при сильном движении рынка в сторону прибыли. По условию договора они имеют право это делать, только в договоре не написано что гэпы они сами и делают! А трейдер наивно думает что гэп пришел из межбанковских котировок. Таким образом ДЦ втихаря отбирает заработанные средста у трейдера! Я столкнулся с массовой такой практикой со стороны [удалено модератором]. При переписке я получил такой ответ : "Котировки фильтруются каждым ДЦ самостоятельно. Источники котировок могут быть так же различными, несмотря на кажущееся сходство". Вот Вам и официальное доказательство фильтрации невыгодных для ДЦ котировок. Скажите Вы хоть раз видели отмененный отложенник в следствие которого получился убыток? Соответственно НЕТ! А вот прибыльные отменяются почти каждый день!

Етить! кругом заговор оказывается.

 
-star- >>:
Интересный факт, что гэпы есть естественные а есть искусственные! Это означает то что ДЦ специально создают свои гэпы (искусственные) и таким образом отменяют выставленные отложенники при сильном движении рынка в сторону прибыли. По условию договора они имеют право это делать, только в договоре не написано что гэпы они сами и делают! А трейдер наивно думает что гэп пришел из межбанковских котировок. Таким образом ДЦ втихаря отбирает заработанные средста у трейдера! Я столкнулся с массовой такой практикой со стороны [удалено модератором]. При переписке я получил такой ответ : "Котировки фильтруются каждым ДЦ самостоятельно. Источники котировок могут быть так же различными, несмотря на кажущееся сходство". Вот Вам и официальное доказательство фильтрации невыгодных для ДЦ котировок. Скажите Вы хоть раз видели отмененный отложенник в следствие которого получился убыток? Соответственно НЕТ! А вот прибыльные отменяются почти каждый день!

а что удивительного в этом ?

все это деньги... и как правило немалые


скорее всего в данном случае искусвенный геп это работа фильтра


1) если на "ТАКОМ" гепе отменяются ордера именно прибыльные а убыточные не отменяются

то вы же понимаете кухонность данного брокера ...

отмена любого ордера это вообще повод задуматься над дейсвиями брокера - особенно если ордер прибыльный


кто то задавался вопросом что прибыльно пипсовать нельзя!

А ПИПСОВАТЬ С УБЫТКОМ WELCOMM!!! любой брокер только за


вам когда то отменяли пипсовку с убытком для Вас - ссылаясь на то что пипсовать нельзя ? ;-)


2) уходите от таких брокеров

3) публикуйте их названия - только не на этом САЙТЕ с описанием проблемы

( такая мера не сильно но поможет другим ) в том числе будет лечить нерадивого брокера

как не крути но если некое количесвто не откроют у него депозиты - брокер уже будет меть оборот меньше

не думаайте что это не имеет дейсвие - имеет и еще какое! инет это средство информации и оно работает


прошу написать в личку название брокера

 
Интересно что эту ветку удалили модераторы а потом опять вставили.......
Причина обращения: