Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Внутридневная механическая торговая система. - страница 3

 
djperfect >>:

Похожее! Но... немного доработанное...
Часть идеи пришлось стырить именно у них... =)

 
rid >>:

Ставлю ответ без иронии

С таким количеством индикаторов может получится так, что написанный советник будет давать вход - один раз в полгода (если не меньше)

Вам бы надо на графике показать стрелками входы по вашей системе. Чтобы было понятнее.

И желательно стейт торговли, хотя бы с демосчета. Есть у вас такой стейт?

Хорошо. Сейчас выложу рисунок с точками входа.

 
djperfect >>:

Похожее! Но... немного доработанное...

Точно блин ! 

Доработанное 

Я сразу заметил что доработанное

Молодец

 
Mischek >>:

Точно блин ! 

Доработанное 

Я сразу заметил что доработанное

Молодец

+1

 

К примеру - вот...

Индикатор Slope Direction Line - зеленая лииня, ASC Trend (точка) - зеленый цвет, Ultra Trend - зеленая выше красной, VQ - зеленая линия, Laguerre - линия выше уровня 0.15. Насчет индикатора MACD нужно будет подумать, нужен ли вообще он, а линия регрессии как вспомогательный элемент, его можно не использовать в советнике... уверен, сигная появляется как минимум - раз в три дня.

 
rid >>:

Ставлю ответ без иронии

С таким количеством индикаторов может получится так, что написанный советник будет давать вход - один раз в полгода (если не меньше)

Вам бы надо на графике показать стрелками входы по вашей системе. Чтобы было понятнее.

И желательно стейт торговли, хотя бы с демосчета. Есть у вас такой стейт?

Ну это совсем необязательно, всё зависит от того как будут составлены условия входа. Если торговые сигналы на разных индикаторах разнесены по времени можно запоминать их в глобальных переменных.

 
djperfect >>:

К примеру - вот...

Индикатор Slope Direction Line - зеленая лииня, ASC Trend (точка) - зеленый цвет, Ultra Trend - зеленая выше красной, VQ - зеленая линия, Laguerre - линия выше уровня 0.15. Насчет индикатора MACD нужно будет подумать, нужен ли вообще он, а линия регрессии как вспомогательный элемент, его можно не использовать в советнике... уверен, сигная появляется как минимум - раз в три дня.

Не не не !

Вы это прекращайте разбрасывать запчасти

MACD налево регрессию направо

Этак к утру вообще ничего не останится

Лучше добавьте чего нибудь

на свой вкус

я вот уже добавил ...и хорошо.. 

последняя картинка оччнь понравилась

 
А история этой системы складывается так: "Гулял я как-то по просторам рунета, и случайно наткнулся на это... http://fxautorobot.com/torgsystem.htm хм... думаю, неплохая торговая система... и прибыльная... но $100 мне было жалко, да и к тому же я заметил, что некоторые индикаторы из этой системы - халявные и разбросаны в нете по разным сайтам. Проблема была в том, что они были со стандартными настройками. Я их тщательно проанализировал, доработал маленько, да и к тому же добавил индикатор MACD, который неплохо фильтрует все сигналы на покупку и продажу..." вот собственно и все. Система будет дорабатываться и изменяться... надеюсь, в лучшую сторону. С нетерпением жду ваших предлоджений и доработок. Версия 1.1 будет выложена на следующей неделе. В нее я вставлю уровни закрытия сделок... и сделаю еще немного доработок. Всем удачи и профитов!
 
djperfect >>:
"Гулял я как-то по просторам рунета, ... но $100 мне было жалко ... и заметил, что некоторые индикаторы из этой системы - халявные и разбросаны в нете по разным сайтам.

Ещё бы найти халявного программиста, который за бесплатно всё это добро проверит. :)

 
goldtrader >>:

Ещё бы найти халявного программиста, который за бесплатно всё это добро проверит. :)

Халявными индикаторы были... после моей доработки они стали не просто халявными, но еще и прибыльными.

Причина обращения: