Сделайте пожалуста архив сайта .chm фаилик

 
Сделайте пожалуста архив сайта .chm фаилик буду примного благодарен
 
Примного - это скока?
 
Если в попугаях, то примерно 100. :)
 
Каждый попугай обучен высказывать слова благодарности. Делают они это по утрам и вечерам. Хором!
 

Так сделайте сами, в интернете полно подобного софта.

P.S. Сайт будет нехило весить.

 
да и при таком обращении на сайт любыми прогами нехилый бан можно получить
 
грустно... пока ещё существуют люди с лимитированным интернетом... Моя мечта об анлиме сбылась в 2005 году.
 
Сделать то можно, только как вы его принимать будите? Это будет в гигабайтах измеряться.
 
KimIV >>:
грустно... пока ещё существуют люди с лимитированным интернетом... Моя мечта об анлиме сбылась в 2005 году.

А моя месяц назад. Теперь все непредсказуемо тормозит со страшной силой, такое ощущение, что мне достаются только объедки трафика, которые остались от платных пользователей.

 
granit77 >>:

А моя месяц назад. Теперь все непредсказуемо тормозит со страшной силой, такое ощущение, что мне достаются только объедки трафика, которые остались от платных пользователей.

Это получается халявный безлемит?


Я такое встречал только на спутниках помоему. Кстати народ, а как обстаят дела если терминал подключается через спутниковый интернет. Есть проблемы при подключении?

 
HIDDEN >>:

Это получается халявный безлемит?

Безлимит не халявный. Платишь абонентскую плату и получаешь "безлимит". В кавычках, потому что при переходе с помегабайтного плана на безлимитный у того же оператора, на том же оборудовании и примерно с таким же трафиком резко ухудшилось качество связи. Скорость прыгает, иногда все замирает, на все вопросы тебя тычут в пункт договора, по которому оператор имеет право регулировать скорость.

Чудо, но при замираниях терминал тикает даже тогда, когда не открывается ни один сайт.

Причина обращения: