Прошу помощи

 

Советник оптимизируется и тестируется с превосходными результатами, но не работает ни на одной паре. Открытые позиции в ручную самостоятельно закрывает.

Буду очень благодарен за подсказку или направление к грамотному первоисточнику.

Заранее благодарен. Kiwi.

 

Пользуюсь случаем пофлудить:

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Сообщая об ошибке
Помните, что в техподдержке
Все сотрудники владеют
Телепатией на «пять»
Им подробности ошибки
Знать не надо совершенно
Пусть там сами угадают
Что у вас произошло


А если серьезно, без кода в угадайку играть проблематично.

 
u-a-pablovich писал(а) >>

Советник оптимизируется и тестируется с превосходными результатами, но не работает ни на одной паре. Открытые позиции в ручную самостоятельно закрывает.

Буду очень благодарен за подсказку или направление к грамотному первоисточнику.

Заранее благодарен. Kiwi.

так может для начала код покажете? или вопрос к экстрасенсам?

 
ручные позиции закрывает потому что в советнике видимо не используется магик! а по поводу работает или не работает то может ему надо найти подходящие условия для входа!
 
u-a-pablovich писал(а) >>

Советник оптимизируется и тестируется с превосходными результатами, но не работает ни на одной паре. Открытые позиции в ручную самостоятельно закрывает.

Буду очень благодарен за подсказку или направление к грамотному первоисточнику.

Заранее благодарен. Kiwi.

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что ... Хорошая загадка! Надобно код

 
gorkom писал(а) >>
кому нужен действительно прибыльный советник советую зайти на gorkom.mylivepage.ru не пожалеете.

)))) чудак выкладывает исходник и говорит что демо версия.... ты хоть ех4 выложи чтоб так сильно лохотроном не пахло

 
gorkom >>:
кому нужен действительно прибыльный советник советую зайти на gorkom.mylivepage.ru не пожалеете.


Ага, щас....

 
Alert() или Comment() Меня очень часто спасают. Попробуй
Причина обращения: