Polarized Fractal Efficiency - интересный индикатор - страница 2

 
А он не перерисовывается?
 
RomanS писал(а) >>
А он не перерисовывается?

нет

 
Можно попробовать его на трех экранах Элдера
 
LeoV >>:

нет

зачем же обманывать? очень даже перерисовывается - в визуализаторе видно нефооруженным глазом как хвостик прыгает туда-сюда. как обычно - работа на нулевом баре :(

если Close поменять на Open - моргать не будет, а с учетом того что там сглаживание МАшей идет - я думаю это не сильно "искривит" результат

 
ForexTools писал(а) >>

зачем же обманывать? очень даже перерисовывается - в визуализаторе видно нефооруженным глазом как хвостик прыгает туда-сюда. как обычно - работа на нулевом баре :(

если Close поменять на Open - моргать не будет, а с учетом того что там сглаживание МАшей идет - я думаю это не сильно "искривит" результат

Вообще, он считается по закрывшимся барам и не перерисовывается. Как там написан код, того который вы смотрете - может быть не правильно - я не в курсе.....))))

 
ForexTools писал(а) >>

зачем же обманывать? очень даже перерисовывается - в визуализаторе видно нефооруженным глазом как хвостик прыгает туда-сюда. как обычно - работа на нулевом баре :(

если Close поменять на Open - моргать не будет, а с учетом того что там сглаживание МАшей идет - я думаю это не сильно "искривит" результат

Изменения на нулевом баре - это перерисовка?

 
Если он считает нулевой бар и хвостик на нулевом баре прыгает - то это не перерисовка, а нормальное явление.
 
А вот если с наступлением нового бара меняется картина целиком, вот это уже "перерисовывается", сам таких писал.
 
ForexTools >>:

если Close поменять на Open - моргать не будет, а с учетом того что там сглаживание МАшей идет - я думаю это не сильно "искривит" результат

Ну или еще можно использовать значение с уже сформировавшегося бара. Главное, чтобы глубже не перерисовывалось...

 
LeoV >>:
Если он считает нулевой бар и хвостик на нулевом баре прыгает - то это не перерисовка, а нормальное явление.

я надеюсь что вы это не серьезно. потому что если по индикатору или коду который там "вшит" делать эксперта, то сигнал открывать или не открывать позицию вы будете принимать именно по последнему рассчитанному значению. теперь представляем ситуацию: вы только что отошли от терминала где продажа в хорошем профите, вас нет но пришел тик - хвостик прыгнул вверх и пересек некий уровень, по которому у вас открывается покупка. эксперт честно отрабатывает: закрывает вашу прибыльную продажу и открывает покупку. Приходит следующий тик - хвостик прыгает обратно и больше никогда не возвращается и сигнала на вашу липовую покупку на графике нет. Через полчасика вы возвращаетесь к терминалу чтобы глянуть как там ваша продажа прибыль льет и с удивлением обнаруживаете, что хотя никаких сигналов на графике нет, у вас закрыта профитная продажа, вместо нее торчит покупка, которая уверенно считает лося.

оно вам надо такое "нормальное явление"?! :)))

Причина обращения: