Понаблюдаем ?

 
А что тут наблюдать. ММ безграмотный. Хорошие движения, человек ловит. Молодец.
 
На мой взгляд, это может быть баллистика....))))
 
LeoV >>:
На мой взгляд, это может быть баллистика....))))

Нет. У нее мартингейл.

 

Утверждает будто бы что использует фиксированный лот 0.2. Учитывая что из 27 сделок не было ни одной убыточной и ее слова "Высокая доходность на моем счете обусловлена большим количеством сделок, может быть по 10-20 сделок в день, пока не будет желаемый результат, а не максимальным увеличением лота, я торгую фиксированным лотом", можно предположить что она занимается пересиживанием, а возможно вообще не использует стопы.

Таких демо счетов тысячи, обычно они исчезают в первый же месяц торговли, реальных счетов таких меньше, но как говориться на свете есть много богатых и глупых трейдеров:)

 

"Прирост дня: -54.32%"

Вот еще одна звезда стремительно загоревшаяся в ночном небе и так же стремительно сгорающая в слоях атмосферы. Браво!
(без сарказма)

 
Не хочется цитировать самоо себя, но безграмотный ММ приводит к молниеносным прибылям и последующим убытка, сводящий общий результат к нулю в денежном эквиваленте, и к значительной цифре в потраченных часах личного времени.
 
C-4 >>:

Утверждает будто бы что использует фиксированный лот 0.2. Учитывая что из 27 сделок не было ни одной убыточной и ее слова "Высокая доходность на моем счете обусловлена большим количеством сделок, может быть по 10-20 сделок в день, пока не будет желаемый результат, а не максимальным увеличением лота, я торгую фиксированным лотом", можно предположить что она занимается пересиживанием, а возможно вообще не использует стопы.

Таких демо счетов тысячи, обычно они исчезают в первый же месяц торговли, реальных счетов таких меньше, но как говориться на свете есть много богатых и глупых трейдеров:)

На счет обратил внимание потому что ПАММ после уже слитого

ответственность за чужие деньги ступорит не меньше чем переход с демо на реал

казалось ее высокая степень самоуверенности должна покоится на чем то мощном

анекдот из перестроечных времен вспомнился

Приходит к Горбачеву министр сельского хозяйства

-В стране половина куриного поголовья передохла

-Нарисуйте на всех курятниках цветочки 

нарисовали, через месяц снова приходит с докладом

- Из оставшихся опять половина сдохла

- Перекрасьте все курятники в зеленый цвет

перекрасили, прошел месяц

-Всё, все куры сдохли

- Жаль, жаль у нас с Раисой еще столько интересных идей осталось

 

Тогда меня тоже! :)

Login : 1058712

Password : hg1yzen

Server: mtconnect.umis.ru:443

 
Swetten >>:

Тогда меня тоже! :)

а что делать то надо ?

меня жена за смену дц убьет нафиг

несмотря на то что у Вас демо

 
Swetten >>:

Тогда меня тоже! :)

Login : 1058712

Password : hg1yzen

Server: mtconnect.umis.ru:443

Покажите этот же счет через три месяца. Если счет выживет уже можно будет пообсуждать вашу торговлю.

Причина обращения: