Forex-хостинг. Поделимся опытом - страница 6

 
Va02:
Ребята VPS это конечно нужно и полезно!!! А кто что думает про защиту на сервере( антивир, фаервол). Насколько я понимаю обычные антивирусы там не работают, нужен серверный.Подкинте идейки!!!


1. безопасностью серверов должен заниматься хостер

2. зачем Вам антивирь? Вы по инету шарахаться собрались с сервера?

3. Ну файрвол куда не шел, закрыть все порты

4. а нафиг Вам хостер? купите нетбук либо неттоп, бесперебойник + на выделенке статический IP адрес, затрат буквально 12-15 т.р - год хостинга. 

Выгода: мало жрет энергии, с бесперебойника провисит пол дня + аккумулятор на нетбуке провисит еще пару часов, по статическийIP можно достучаться с любой точки земли, + можно сделать резервный канал с любого мобильника или 3г модема, зато всякие умники не шарятся по Вашей инфе на серваке 

 

Если тема такая,то позвольте вопрос. Имею VPS 512 RAM WIN 2008, работает 4 шт МТ с советниками по 1 паре на МТ.

Памяти занимают при минимальной загрузке МТ 65-74 % памяти и почти 0 % процессора. Как сделать чтобы памяти меньше использовалось. Хочу ещё МТ пустить тестировать, что ресурсу стоять пусть пользу приносит.

Службы отключил те что знаю,но некоторые просто не знаю можно ли отключать. Посоветуйте,что нибудь путёвое.

 
zhuki:

Если тема такая,то позвольте вопрос. Имею VPS 512 RAM WIN 2008, работает 4 шт МТ с советниками по 1 паре на МТ.

Памяти занимают при минимальной загрузке МТ 65-74 % памяти и почти 0 % процессора. Как сделать чтобы памяти меньше использовалось. Хочу ещё МТ пустить тестировать, что ресурсу стоять пусть пользу приносит.

Службы отключил те что знаю,но некоторые просто не знаю можно ли отключать. Посоветуйте,что нибудь путёвое.

Количество баров в МТ уменьшите

скиньте лучше полный скрин вкладки "Процессы" (по алфавиту) Диспетчера задач

 
ну это вполне нормально! чего вы хотите от 512 мб оперативы? это прошлый век! да тем более на 2008 сервере. С такими ресурсами можно использовать только терминал для торговли, да так по мелочи
 
Ребят, подскажите, есть где-нибудь тестовый VPS дает на пару недель?
 

Кол- баров на минимуме. Я захожу через удалённый рабочий стол.

Вот скрин .


 
sever30:
Ребят, подскажите, есть где-нибудь тестовый VPS дает на пару недель?

1gb.ru - 2 недели дает на тест
 
zhuki:

Кол- баров на минимуме. Я захожу через удалённый рабочий стол.

Вот скрин .



все вполне адекватно, просто мало оперативки. 512 мб уже несерьезная цифра, тем более сервер 2008, одна графика жрет хорошо(причем ее можно отключить для экономии ресурсов)
 
FxPro2:

1gb.ru - 2 недели дает на тест
пасиб
 
zhuki:

Кол- баров на минимуме. Я захожу через удалённый рабочий стол.

Вот скрин .

Согласен с FxPro2...
Причина обращения: