Forex-хостинг. Поделимся опытом - страница 5

 
goldtrader >>:

Кто-то живёт там, где эл/эн Чубайс отключает часто и надолго ...

У кого-то инет не анлим (диалап. жпрс ...) и оч ненадёжный.

Кто-то в отпуск уезжает, а хоцца штобы советник за него пахал.

Много разных причин...

+1.

А еще домаший компьютер все время свободен. И не только мне он нужен, очередь за спиной стоит ))

 
goldtrader >>:

Кто-то живёт там, где эл/эн Чубайс отключает часто и надолго ...


Чубайс давно командует нанотехнологиями. РАО "ЕЭС России" прекратило свое существование почти год назад

 
gorby777 >>:

Чубайс давно командует нанотехнологиями.

Чубайса даже могила не исправит. Он не только коробку баксов спер из кремля, но еще и главный рубильник из РАО ЕЭС.

 
Reshetov >>:

Чубайса даже могила не исправит. Он не только коробку баксов спер из кремля, но еще и главный рубильник из РАО ЕЭС.

Есть к нему личный счет? Или "кто-то что-то сказал"?

 
Reshetov писал(а) >>

Чубайса даже могила не исправит. Он не только коробку баксов спер из кремля, но еще и главный рубильник из РАО ЕЭС.

Никак в толк не возьму: коробку спёр Чубайс, а сидит Ходарковский.

Хде правда? =)

 
real-trader писал(а) >>

Никак в толк не возьму: коробку спёр Чубайс, а сидит Ходарковский.

Хде правда? =)

Они все натырили достаточно, уверяю вас. Всех не посадишь. Видимо посадили того, кто не поделился с нужным человеком. Зажал. )))))

 

Сегодня в СМИ сообщили: Начал работу первый в мире бесплатный онлайн-компьютер


Попробовал. Залогинился. Загрузил рабочий стол (кстати, шкурка на русском языке, а все приблуды на англицком). Грузится быстро. Потом попробовал что нибудь поделать. Завершилось тем, что FireFox заклинил намертво и перестал реагировать. Пришлось убить системный процесс.



В общем даже не понял, что это было.
 
Ребята VPS это конечно нужно и полезно!!! А кто что думает про защиту на сервере( антивир, фаервол). Насколько я понимаю обычные антивирусы там не работают, нужен серверный.Подкинте идейки!!!
 
Va02:
Ребята VPS это конечно нужно и полезно!!! А кто что думает про защиту на сервере( антивир, фаервол). Насколько я понимаю обычные антивирусы там не работают, нужен серверный.Подкинте идейки!!!
А вам это надо?
 
Va02:
Ребята VPS это конечно нужно и полезно!!! А кто что думает про защиту на сервере( антивир, фаервол). Насколько я понимаю обычные антивирусы там не работают, нужен серверный.Подкинте идейки!!!
Вы включите штатный файрвол и не бродите по инету и всё будет гуд...
Причина обращения: