Forex-хостинг. Поделимся опытом - страница 2

 
firemast >>:
gorby777 есть уменя хороший хостинг с ними работаю как раз с метатредером пиши раскажу что к чему

Чего писать? Мне (как и остальным) нужно получше и подешевле. Есть предложения или советы? Выкладывай

 
Bone >>:
Проще арендовать обычный выделенный сервер под windows и делать там, что угодно, сам себе хозяин. Предложений таких полно, многие хостинги предоставляют так же и услуги по аренде серверов. Цены в районе 1000-2000 в месяц. У меня сейчас на выделенном сервере работают 4 терминала и горя не знаю.

Я же и начал с этого (см.сначала). Однако моя персона их чем-то не устроила )))

 
Попробуйте побольше поворовать и чуть поврать, слишком честные глаза на общем фоне - диссонанс.
 
gorby777 подешевле эт скока? а получше это как?
 

gorby777 01 кароче выложи как ты мечтаешь в пределах разумного :)

 
Ну вот, подключился к VPS. Поскольку опыта в этом вопросе у меня нет, подскажите: неужели везде такая тупизна? Бывает по полчаса не могу подключиться к серверу. А когда войдешь, не лучше. Каждый щелчок мыши обрабатывается по 10-20 секунд. Так и должно быть?
 

а канал какой?

 
xrust >>:

а канал какой?

Не совсем понял вопрос. У меня ADSL-интернет. Скорость нормальная всегда.

У меня такое ощущение, что VPS не хватает процессорного времени, словно там запущено много процессов. По журналу МТ4 видна масса кратковременных ping failed

 
gorby777 скажу четно впс гавно:) там на одном сервере может быть неколько впсов а если один из них занял многоресурсов тогда другие будут впсы будут тормозить,
 

'помогите vps'

Вот и нашел ссылку. Теперь все понятно

Причина обращения: