Forex-хостинг. Поделимся опытом

 

Предлагаю обменяться опытом, печальным или положительным, по пользованию услугами компаний, предоставляющих в аренду выделенные (dedicated) и виртуальные VPS сервера для форекс-хостинга.

Мои пять копеек.

http:\\inetcorp.ru. Или inform-telecom.ru (что одно и то-же) На панели красуется "ИНТЕРНЕТ ИНДУСТРИЯ"

В прошлый понедельник проплатил услугу Forex-сервера. По их же правилам, услуга предоставляется в течение 2-3 дней после оплаты. Сегодня восьмой день. По телефону не дозвонишься - не поднимают трубку. На запросы по электронке не отвечают.

Есть ли надежные, проверенные поставщики?

 
gorby777 писал(а) >>

Предлагаю обменяться опытом, печальным или положительным, по пользованию услугами компаний, предоставляющих в аренду выделенные (dedicated) и виртуальные VPS сервера для форекс-хостинга.

Мои пять копеек.

http:\\inetcorp.ru. Или inform-telecom.ru (что одно и то-же) На панели красуется "ИНТЕРНЕТ ИНДУСТРИЯ"

В прошлый понедельник проплатил услугу Forex-сервера. По их же правилам, услуга предоставляется в течение 2-3 дней после оплаты. Сегодня восьмой день. По телефону не дозвонишься - не поднимают трубку. На запросы по электронке не отвечают.

Есть ли надежные, проверенные поставщики?

Ну не знаю. Я "набрал" себе услугу, оплатил через Assist и в тоже день закачал все терминалы.

Единственное - не "Аренда выделенного FOREX-сервера", а "Виртуальный VPS-сервер Windows (32 бит)"

Второй месяц крутятся 3 терминала с 4мя парами/советниками каждый. До "требований" пока не добрался. По "производительности" ... "а что Вы хотели за 30 копеек всего".

С Linux'ами и их образами, описанными здесь, пока заморачиваться не стал.

 
SergNF >>:

Ну не знаю. Я "набрал" себе услугу, оплатил через Assist и в тоже день закачал все терминалы.///

.


То есть, я исключение из правил? Классная компания и все у них ОК? Ответить клиенту можно? А отвечать клиенту на запрос нужно?

 
gorby777 писал(а) >>

То есть, я исключение из правил? Классная компания и все у них ОК? Ответить клиенту можно? А отвечать клиенту на запрос нужно?

А письма "New person created", "Заказ №", "Счет-фактура", "Платеж получен", "Домен добавлен", "Поздравляем", "Создан виртуальный сервер Virtuozzo", "Подписка активирована", "Запущен виртуальный сервер Virtuozzo" (именно в таком количестве;) ) приходили?

Повторюсь, т.к. из оригинального поста не понятно, у меня "Виртуальный VPS"!

 
SergNF >>:

А письма "New person created", "Заказ №", "Счет-фактура", "Платеж получен", "Домен добавлен", "Поздравляем", "Создан виртуальный сервер Virtuozzo", "Подписка активирована", "Запущен виртуальный сервер Virtuozzo" (именно в таком количестве;) ) приходили?

Повторюсь, т.к. из оригинального поста не понятно, у меня "Виртуальный VPS"!

Да все приходило. Пачками. Услугу сегодня аннулировал. Теперь попробую деньги забрать

 
gorby777 >>:

Предлагаю обменяться опытом, печальным или положительным, по пользованию услугами компаний, предоставляющих в аренду выделенные (dedicated) и виртуальные VPS сервера для форекс-хостинга.

Мои пять копеек.

http:\\inetcorp.ru. Или inform-telecom.ru (что одно и то-же) На панели красуется "ИНТЕРНЕТ ИНДУСТРИЯ"

В прошлый понедельник проплатил услугу Forex-сервера. По их же правилам, услуга предоставляется в течение 2-3 дней после оплаты. Сегодня восьмой день. По телефону не дозвонишься - не поднимают трубку. На запросы по электронке не отвечают.

Есть ли надежные, проверенные поставщики?

У них очень долга (почти год). Все ок, никаких притензий. У них ужастная служба потдержки, но зато полный контроль через панэль (перезагрузка, выключение, включение, состояние и т.д..) По началу тоже долго немог зайти, но потом обьяснили, вроде там (логин - админ, пароль - тот же что и на сайте, + надо посмотреть включен ли VPS в панэльке - его выключают если долго незаходишь


А так рекомендую выделенныый серв, я брал пенёк Д за 1.800 руб =) и для оптимизации пойдет

 
gorby777 >>:

"ИНТЕРНЕТ ИНДУСТРИЯ"

Был опыт работы с "Интернет индустрией". Неприятный. Перешел на выделенный сервер, уже пол года ни каких вопросов.

 
wenay >>:

У них очень долга (почти год). Все ок, никаких притензий. У них ужастная служба потдержки, ...

Вот насчет службы поддержки - согласен на все 100. Поскрипев зубами попробую еще разок, возьму у них VPS. Дешевле нигде не нашел - 300р. Как же слаб человек ))

 
gorby777 есть уменя хороший хостинг с ними работаю как раз с метатредером пиши раскажу что к чему
 
Проще арендовать обычный выделенный сервер под windows и делать там, что угодно, сам себе хозяин. Предложений таких полно, многие хостинги предоставляют так же и услуги по аренде серверов. Цены в районе 1000-2000 в месяц. У меня сейчас на выделенном сервере работают 4 терминала и горя не знаю.
Причина обращения: