Кто напишет скрипт\индикатор или Куда подевался xrust...

 

Нужен мне скрипт\индикатор рисующий подобное:http://savepic.ru/485244.htm

Заказал хрусту. Неделю мы с ним очень плодотворно вели работу (я ему скинул предоплату), но с воскресенья он не выходит на связь. Аська и почта молчат... Кто-нибудь с ним связывался с воскресенья?..

 
приболел может, погоди появится
 
Fx32 >>:
приболел может, погоди появится

Надеюсь, что появится. Блин, почти же все сделал... Так хочется в деле эту штуку попробовать...

 

Могу написать, но я тоже иногда по два дня в неделю отдыхаю. Сегодня только вторник, т.е. пркатически человек не выходит на связь сутки, а вы уже в бубен бъете.

 
Отдых - это, конечно, святое... Просто человек как-то резко, без предупреждения пропал...
 

Из чистого интереса вопрос.
А заказ должен быть в чем выполнен? Надо полагать, в MQL, раз объявление на этом форуме?
А как Метатрейдер получает данные по объемам?

 
Dael писал(а) >>
А заказ должен быть в чем выполнен? Надо полагать, в MQL, раз объявление на этом форуме?
А как Метатрейдер получает данные по объемам?

Метатрайдер сам по себе пока никак, но вот скрипт или советник может получать эти данные например посредством dll, и отображать их...

 
Данные поступают из файла. Если хруст завтра-послезавтра не появится буду заказывать по новой. Отметьтесь в личке, кто может помочь...
 

Никуда не подевался - это инет у нас потерялся вот три дня ходил, искал а он за дверью у провайдера спрятался, и выходить не хотел.... :)

Причина обращения: