Перспективна ли идея - страница 4

 
simia Mathematicus Bernoulli
 
Ребят значить если прикрутить к этой ММ какую нибудь системку то она заработает?
 
xrust писал(а) >>
simia Mathematicus Bernoulli

:))). Ну на свой ник в названии этого вида не претендую.

 
ну тогда, мой термин Гиббон Бернулли - звучит почти по человечески.
 

Как угодно, HideYourRichess, только постарайся обосновать, чем гиббон Бернулли отличается от моей обезьянки. Тут ключевое слово - "Бернулли".

P.S. Судя по всему, гиббон Бернулли ((с) HideYourRichess) тоже, как и simia Bernoulli, торгует по схеме Бернулли, но все же по-гиббоньи, т.е. чуть разумнее?

 
Mathemat писал(а) >>

:))). Ну на свой ник в названии этого вида не претендую.

И совершенно зря, надо патентовать название :)

 
Mathemat >>:

Как угодно, HideYourRichess, только постарайся обосновать, чем гиббон Бернулли отличается от моей обезьянки. Тут ключевое слово - "Бернулли".

P.S. Судя по всему, гиббон Бернулли ((с) HideYourRichess) тоже, как и simia Bernoulli, торгует по схеме Бернулли, но все же по-гиббоньи, т.е. чуть разумнее?

Как не удивительно, но схема Бернулли - это уже разумная схема, если конечно мо>0.

 
Mathemat писал(а) >>

Но термин "обезьяна Бернулли" довольно конкретный и специфичный. Он чисто мой, я его никому не отдам.

Чур "жираф Фибоначи" - мой термин.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Как не удивительно, но схема Бернулли - это уже разумная схема, если конечно мо>0.

Ну если м.о. > 0, то, конечно, да. И у обезьяны такое может случайно получиться - эту тему timbo перетер конкретно. Но в среднем ее м.о. < 0, порядка спреда на сделку.

 
aladin писал(а) >>
Ребят значить если прикрутить к этой ММ какую нибудь системку то она заработает?

Можно улучшить, если лот наращивать сильнее в сторону движения цены.

Причина обращения: