Создание коммерческого эксперта (тендер)

 

Привет всем.
Есть необходимость в написании эксперта. Довольно простого. В двух словах - чистая механика, отработка отскоков от ценовых уровней.

Написал довольно подробное тех.задание, в котором изложил, на мой взгляд, все тонкости.
Размещено здесь (Bounce Trading Expert.rar, 223 Кб):
http://drop.io/bounce_trading

К уважаемому сообществу просьба посмотреть ТЗ, оценить время написания и стоимость. Ну и опубликовать это здесь или ответить мне на почту:
dtimur.smr@gmail.com

Спасибо. :)


 
Dael писал(а) >>

Привет всем.
Есть необходимость в написании эксперта. Довольно простого. В двух словах - чистая механика, отработка отскоков от ценовых уровней.

Ничего сложного и, к сожаленю, ничего стоющего :((. Идея лажёвая. (НО это лишь моё мнение)

 
infinum13 >>:

Ничего сложного и, к сожаленю, ничего стоющего :((. Идея лажёвая. (НО это лишь моё мнение)

Спорить смысла нет. Идея заслуживает внимания. По крайней мере, моего - плачу-то я из своего кармана. Вся фишка в том, как строить эти уровни. :)

 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 

вопрос а что если будет флет и колебания около нуля будут повторяться 20 раз подряд или больше?

 
artem >>:

вопрос а что если будет флет и колебания около нуля будут повторяться 20 раз подряд или больше?

Будет ужас-ужас, конечно. :) Но анализ ситуаций показывает, что это бывает редко. И 20 раз там нет и в помине.

 
budimir >>:

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

...

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

Это не купленная за $100 ТС. Ну и по поводу программирования - 2-3 месяца дадут базу и возможность написания простых экспертов. А фишки, тонкости, отказоустойчивые схемы нарабатываются за ощутимо больший срок. Кесарю - кесарево. :)

 
Dael >>:

Это не купленная за $100 ТС. Ну и по поводу программирования - 2-3 месяца дадут базу и возможность написания простых экспертов. А фишки, тонкости, отказоустойчивые схемы нарабатываются за ощутимо больший срок. Кесарю - кесарево. :)

Трезвая мысль. Может сразу озвучите и цифру, которую готовы выложить за реализацию ТС? Можно в личку.

 
Dael, на почте и в личке
 

TheXpert и sergeev

Хорош его разводить. Сами ведь понимаете, что сливная идея. Нафиг Вам (я, кстати, уважительно, с большой буковки) руки марать??

 
infinum13 >>:

TheXpert и sergeev

Хорош его разводить. Сами ведь понимаете, что сливная идея. Нафиг Вам (я, кстати, уважительно, с большой буковки) руки марать??

Не понимаю :) . Я не смотрел ТЗ. Если топикстартер назовет сумму больше $100, тогда я посмотрю ТЗ и назову свою сумму, она может оказаться как больше, так и меньше изначально заявленной.

Но вероятнее всего все-таки больше. Так что никакого развода, просто предложение своих услуг трезвомыслящему человеку.

Причина обращения: