Помогите, сжальтесь.... - страница 2

 
Romzes90 >>:

Он сам меня нашел, я так понял тут уже люде опытные и продвинутые, а я тут со своим дибильным вопросом..... и реакция форумчан соответствуюшая.


Спасибо!


Задавайте нормальные вопросы и получите нормальные ответы.

 
xrust писал(а) >>
Качайте дальше

это 5

 
satop >>:

Задавайте нормальные вопросы и получите нормальные ответы.


Для меня это нормальные вопросы..... у нас с вами уровень разный, поэтому они для вас не нормальныее а смешные,



Всем спосибо, прошу больше не отвечать.

 

уровень разный? недостаточный для чтения? Вам еще повезло - всех возмутил подход... с таким же успехом могли бы спросить что такое форекс и как им пользоваться

 

Почитай Учебник на этом сайте.

Там все написано, хоть и не станешь профессиональным программистом но что - то понимать начнешь.

Я сам так начинал. Скачал учебник, распечатал и потихоньку начал читать, там все (легко для чтения и понимания) написано что думаю за неделю легко освоишься и начнешь (понимать сам язык программирования и научишься писать простые программы), а уж когда начнешь понимать хотя бы чуть чуть, тогда и на вопрос который ты спросил начнешь отвечать точно так же как ответили тебе.


Успехов тебе в начинании !!!


(Ребята прошу быть внимательней к новичкам)

:) Ведь сайт создан специально для того что бы привлечь а не отпугнуть!

 

У тебя может история не прогружена для валютной пары на котором ты тестируешь!!! сервис->архив котировок-> (тут валютную пару выбери и хотя бы загрузи минутные ) 

P.S. ржал долго!! клевые шутки!! 

 
Hometrader >>:

(Ребята прошу быть внимательней к новичкам)

:) Ведь сайт создан специально для того что бы привлечь а не отпугнуть!

Ну это Вы зря. Последнее время отношение к новичкам очень изменилось. На самые простые вопросы не гнушаются отвечать Integer, komposter, Figar0, TheXpert, xrust, Reshetov, Vinin и многие другие специалисты, за что им большое спасибо!

 
granit77 >>:

Ну это Вы зря. Последнее время отношение к новичкам очень изменилось. На самые простые вопросы не гнушаются отвечать Integer, komposter, Figar0, TheXpert, xrust, Reshetov, Vinin и многие другие специалисты, за что им большое спасибо!

Простите, если что то сказал неправильно! Мне тут Ребята очень хорошо помогли. Всем во всем благодарен. Никого не хотел огорчить.

 
granit77 >>:

...На самые простые вопросы не гнушаются отвечать Integer, komposter, Figar0, TheXpert, xrust, Reshetov, Vinin и многие другие специалисты, за что им большое спасибо!

ЛЮБОВЬ - КАК СЫР!
 
"Смелая мышка
А жизнь моя...она гадюка подколодная...
Сердечко всё искромсано, изъедено до дыр.
Я на любовь накинусь, словна я голодная,
Но помню я, что в мышеловке лишь бесплатный сыр.

Я от твоей любви лишь отгрызу кусочек,
Вонзая зубки, осмотрюсь по сторонам...
Ты кот хитрющий, но не попадусь я на крючочек,
Я мышка смелая...и слопать я себя не дам..." 

Причина обращения: