Разные вопросы по ошибкам

 

Интересует два вопроса:

1. Почему есть ERR_LONG_POSITIONS_ONLY_ALLOWED (140) и нет аналогичной ошибки для коротких позиций? Или справка в MQL устарела?

ERR_LONG_POSITIONS_ONLY_ALLOWED
Разрешена только покупка. Повторять операцию SELL нельзя.

2. Чем отличается ошибка ERR_TOO_FREQUENT_REQUESTS (8) и ERR_TOO_MANY_REQUESTS (141) ?

ERR_TOO_FREQUENT_REQUESTS (8)
Слишком частые запросы. Необходимо уменьшить частоту запросов, изменить логику программы.

ERR_TOO_MANY_REQUESTS (141)
Слишком много запросов. Необходимо уменьшить частоту запросов, изменить логику программы.


И все ли ошибки включены в справку или она не содержит информацию по некоторым типам ошибок?

 

1. проверьте какие позиции разрешены для открытия экспертом.. (F7 - Общие)

 
keekkenen >>:

1. проверьте какие позиции разрешены для открытия экспертом.. (F7 - Общие)

Спасибо, я понимаю, почему она может возникнуть. Просто меня интересует почему вдруг не тотдельной ошибки по коротким позициям как таковой. Вот :)

 
Maxx >>:

Спасибо, я понимаю, почему она может возникнуть. Просто меня интересует почему вдруг не тотдельной ошибки по коротким позициям как таковой. Вот :)

Потому что торговой ситуации "можно только шорт" быть не может... ;)

Дабы понять, вспомните что запретило ФСФР нашим фондовым брокерам.

 
kombat >>:

Потому что торговой ситуации "можно только шорт" быть не может... ;)

Дабы понять, вспомните что запретило ФСФР нашим фондовым брокерам.


Спасибо!

А кто-нибудь может объяснить разницу между ошибками ERR_TOO_FREQUENT_REQUESTS (8) и ERR_TOO_MANY_REQUESTS (141) ? Я в действительности пока с ними не сталкивался, но хочется понять, какие причины приводят к этим ошибкам. Из названия ошибка 8 получается из-за слишком частого обращения к серверу, а 141 из-за большого количества обращений. Но большое количество это сколько и за какой период (и опять приходим к понятию частоты опросов)?

Причина обращения: