Korey Вернись :) - страница 2

 

Хорошо, давайте по порядку.

  1. Человек очень эрудирован, многое знает и понимает. Хорошо, что Вы это не отрицаете.
  2. Ерничать (подтрунивать), никому не запрещено 'Пожелания к MQL5' вроде бы ))
  3. У каждого есть свое мнение, знание и умение, не только у MQ. У серой толпы нет своего мнения, но вот часто у тех кого можно назвать Великими – оно (мнение) есть и чаще всего оно почему-то не совпадает с обще принятым (это так из жизни, не из форума. Пример ну допустил Солженицин).
  4. Не все что тут он писал является “неправильными вещами”. Моё мнение уж извините 90% если не все 100 - это правда.
  5. Rosh с Вами очень часто получается конструктивный разговор. Но вот незадача, часто некоторые бывают зашорены, и что, то доказать, нереально. Хоть кол на голове чеши. 'опять по тестеру' (333 тика, тестер выдал 267. Гуд норма. Это же две одинаковые цифры). Хотите с вами продолжим. Только вот одно объясните почему я должен тратить свое личное время, на доказательство чего либо (мне компания ни платит и никогда не платила).
  6. Человек описал проблему. Ведите с ним конструктивный диалог. Покажите, что он не прав и заблуждается. Кодом, примерами. Беседа в стиле «сам дурак» ни к чему хорошему не приводили никогда. Пожелает форумянин продолжит, нет. На нет и суда нет.
  7. Очень был бы благодарен Вам если создадите ветку. Типа «стандартные заблуждения Привала» или «элементарные вещи для Привала». Пободаемся ? посмотрим так ли я не адекватен и не понимаю про что говорю. Может у кого то глаза и откроются. У меня – прекрасно, я обогащусь знаниями, если у Вас тоже хорошо обогатиться терминал, а значит все.

З.Ы. Есть сообщения на форуме, которые не стоит и читать. А есть авторы к сообщениям которых нужно относиться очень внимательно, т.к. там есть что почитать и подумать над этим. Korey от из вторых, из тех которых следует читать

З.З.Ы. Не вернеться он, это из личной беседы с ним.

раздаете баны. так хоть где нибудь пишите. Вот за эту фразу. бан. Поясняйте. А так некрасиво все это выглядит. что то где то кому то в личку написал...

 
granit77 >>:

Я не мониторил ваши отношения с Korey. Скорее всего Вы формально правы. Но конечный результат отрицательный:

- мы потеряли специалиста, интересного собеседника, одного из тех немногих, кто разгонял тину в периоды застоя;

- осталось неприятное ощущение, что это как-то связано с личностными отношениями, что и усугубило конфликт;

- многим непонятна такая жесткость к ершистым, но продуктивным личностям на фоне попустительства мата, хамства и пр. То есть для личностей время находится, а для шпаны нет.


Выглядит как обвинение Roshа в том что на него обиделся  Korey, и теперь форум остался без действительно интересной Личности

Кого наказывает Korey ?

Rosh считает, что модераторов но им это до лампочки . Форум читаю почти с его создания, много Личностей приходило,оставляло яркий след и уходило.

Модеры предвзяты ? Конечно . Одно дело "уголовники" с матом, другое дело 58-я.

Korey, просто возвращайся и все.

 
Prival >>:

Хорошо, давайте по порядку.

  1. Очень был бы благодарен Вам если создадите ветку. Типа «стандартные заблуждения Привала» или «элементарные вещи для Привала». Пободаемся ? посмотрим так ли я не адекватен и не понимаю про что говорю. Может у кого то глаза и откроются. У меня – прекрасно, я обогащусь знаниями, если у Вас тоже хорошо обогатиться терминал, а значит все.


Нет ни времени, не возможности "бодаться". В двух словах:

  • я не согласен с той важностью, которую Вы придаете тикам;
  • я не согласен с Вашим подходом к терминалу - дайте мне API и возможность качать исторические данные, и тогда терминал возможно будет достоин того, чтобы стать вровень с тем то и тем то. А так терминал мне и не нужен.

Грубо говоря, Вы говорите - дайте мне все, а во сколько это выльется компании MetaQuotes Soft. и насколько это обосновано в глазах разработчиков, - мне неинтересно.

Существует достаточное количество торговых платформ, которые предоставляют и тиковую историю и API (не касаемся здесь вопроса цены) - при желании все можно, наверно, реализовать. Разработчики не будут дискутировать по этим вопросам (на текущий момент), с этим должно быть все ясно уже давно.

 
Mischek >>:

Выглядит как обвинение Roshа в том что на него обиделся Korey, и теперь форум остался без действительно интересной Личности

Кого наказывает Korey ?..

Ну это уже слишком психологично, у меня извилин не хватит так сложно думать. Обиделся, не обиделся..., просто считаю, что Рашид предвзято отнесся к Александру по личным мотивам, типа, как Путин к Ходорковскому. Вину у каждого можно найти, возмущает избирательность подхода.

Модератор в своем праве, и юзер в своем праве. Один перегнул палку, второй надулся как мышь на крупу...

 
Prival писал(а) >

Хорошо, давайте по порядку.

  1. Rosh с Вами очень часто получается конструктивный разговор. Но вот незадача, часто некоторые бывают зашорены, и что, то доказать, нереально. Хоть кол на голове чеши. 'опять по тестеру' (333 тика, тестер выдал 267. Гуд норма. Это же две одинаковые цифры(Выделено Rosh'ем)). Хотите с вами продолжим. Только вот одно объясните почему я должен тратить свое личное время, на доказательство чего либо (мне компания ни платит и никогда не платила).

Вот Вы, Prival, давно уже на форуме, а нажимаете на то, что и так должны были знать. В тестере происходит моделирование развития цены, и с точки зрения модели не все тики необходимо моделировать, чтобы смоделировать минутный бар. Лишние (ненужные для задач тестирования) тики кроме дополнительного времени тестирования (минус) никаких преимуществ для точности тестирования не дают.

Этот момент опять таки никогда наверно не будет удовлетворять Вас, но тут разработчики непреклонны.

 
granit77 >>:

Ну это уже слишком психологично, у меня извилин не хватит так сложно думать. Обиделся, не обиделся..., просто считаю, что Рашид предвзято отнесся к Александру по личным мотивам, типа, как Путин к Ходорковскому. Вину у каждого можно найти, возмущает избирательность подхода.

Модератор в своем праве, и юзер в своем праве. Один перегнул палку, второй надулся как мышь на крупу...

На нашем форуме очень мягкое модерирование - сразу и влоб банятся спамеры и те, кто не истину ищет, а гнет свою линию в ущерб форуму (неважно из каких соображений). А многие из забаненных впоследствии разбаниваются вручную (я лично разбанил не один десяток таких). Если где-то есть более мягкие условия общения на форуме - я их не знаю.

 

Прикрепить админ топик, и все обьявления, жалобы и вопросы к администрации писать туда, дабы не распылять их по форуму.

ЗЫ. и топ с "вопросами начинающих" тоже неплохо было бы прикрепить - на данный момент самая ходовая тема....

 
Prival >>:

Хорошо, давайте по порядку.

  1. Человек описал проблему. Ведите с ним конструктивный диалог. Покажите, что он не прав и заблуждается. Кодом, примерами. Беседа в стиле «сам дурак» ни к чему хорошему не приводили никогда. Пожелает форумянин продолжит, нет. На нет и суда нет.

Какую проблему описал Korey? Думаю, Вам будет сложно показать это, ибо писалось не описание проблемы, а свое остроязыкое отношение.

 
Prival >>:

Хорошо, давайте по порядку.


  1. Ерничать (подтрунивать), никому не запрещено 'Пожелания к MQL5' вроде бы ))

Не запрещено. Но одного такого Умника я забанил после его высказывания в той ветке. Он посчитал, что если он немного знаком с объектно-ориентированным программированием (именно знаком только), то имеет право смешать MQL4 с дерьмом.

В итоге он сильно обиделся и на своем блоге продолжил свои излияния (Хотя бан у него был на месяц). После этого я только укрепился в своем решении :)

 

Every Dog Returns to its Vomit

Причина обращения: