ценообразование - страница 13

 
AlexEro >>:

Не совсем так, коллега. Разумеется, можно получить валюту (пару лимонов) и через 15 минут и даже не через межбанк, а просто у дружественной организации - попросив по телефону.

Да не вопрос, можно позвонить довольному и безгранично-благодарному тебе, за твою отменную работу, клиенту и уточнив: "Серега, тебе пару лимонов когда понадобятся? через неделю? так я возьму их пока, ладно? Ок, договорились!" - но какое это имеет отношение к FOREX, коллега? или хотя бы к вопросу №5?

Но в БОЛЬШИНСТВЕ своём международные расчёты между малознакомыми банками производятся на 3-й день.

ну вот, приехали.. в большинстве.. меньшинстве..

Вы своим вопросом №5 напрочь вычеркнули валютирования сделок на ТОДе, на ТОМе и т.д., а теперь говорите о каком-то "большинстве", "малознакомыми банками" (либо есть лимит на банк, либо нет, а то - малознакомые.. улыбнуло :) ) и о каком-то "не совсем так, коллега" с приплетанием сюда дружественных организаций :) в итоге - вода

Вы, коллега, работали в банке? Чё такое дебет и кредит (банковский) знаете?

в какой банке? :)) саблюковской?, с картинки? :))

---

ЗЫ: я вот, коллега, не пойму вас - если хотите сказать что - говорите, тут банят только за обсуждение брокеров, оскорбления и хронический идиотизм :) так что смелее - если что полезное, оно ж всем интересно будет, а ежели спросить - так спросите, а то и не то, и не другое..

 
alexx_v >>:

Да не вопрос, можно позвонить довольному и безгранично-благодарному тебе, за твою отменную работу, клиенту и уточнив: "Серега, тебе пару лимонов когда понадобятся? через неделю? так я возьму их пока, ладно? Ок, договорились!" - но какое это имеет отношение к FOREX, коллега? или хотя бы к вопросу №5?

ну вот, приехали.. в большинстве.. меньшинстве..

Вы своим вопросом №5 напрочь вычеркнули валютирования сделок на ТОДе, на ТОМе и т.д., а теперь говорите о каком-то "большинстве", "малознакомыми банками" (либо есть лимит на банк, либо нет, а то - малознакомые.. улыбнуло :) ) и о каком-то "не совсем так, коллега" с приплетанием сюда дружественных организаций :) в итоге - вода

в какой банке? :)) саблюковской?, с картинки? :))

---

ЗЫ: я вот, коллега, не пойму вас - если хотите сказать что - говорите, тут банят только за обсуждение брокеров, оскорбления и хронический идиотизм :) так что смелее - если что полезное, оно ж всем интересно будет, а ежели спросить - так спросите, а то и не то, и не другое..

Понятно, спасибо за ответ.

 
PapaYozh >>:

а это не тоже самое что и бухгалтерские дебет и кредит?

Нет.

 

межбанки йопт

 
sab1uk писал(а) >>

межбанки йопт

+5

 
PapaYozh >>:

а это не тоже самое что и бухгалтерские дебет и кредит?

Кредит клиента - дебит банка, но это всё тута не пришей рукав

 
sab1uk >>:

межбанки йопт

Зыко клёво межбанко и на дереве не случайно )

 
Mischek >>:

Зыко клёво межбанко и на дереве не случайно )

Нет, модель на фото неправдивая - во-первых банки пустые, во-вторых по дереву ничего не течёт, в-третьих дерево ужЕ неживое, и в-четвёртых рядом нет трейдера-дилера-валютчика. И нет секретарши директора банка.

Скорее, модель такая:


Валютный межбанк и коррсчета.

 
AlexEro >>:

 во-первых банки пустые, во-вторых по дереву ничего не течёт, в-третьих дерево ужЕ неживое, 

Таки кризис

 
AlexEro >>:

Нет.

Уход от ответа. Поточнее пожалуста (я затарился попкорном и колой и жду очередного шоу).

Причина обращения: