Срок действия отложников

 
Подскажите, если я программно создаю отложник, скажем, сроком на 3 часа, и за это время отложник срабатывает, то в положенное время он все равно закроется, независимо от того, сработал ли он?
 

не закроется

 
Как раз по теме вопрос. Помогите с expiration, как его написать что бы ордер удалялся в 15:00  Очень буду благодарен
 
jorj писал(а) >>
Как раз по теме вопрос. Помогите с expiration, как его написать что бы ордер удалялся в 15:00 Очень буду благодарен

datetime expiration=StrToTime("15:00");

if(expiration<TimeCurrent())expiration+=86400;

OrderSend(........,expiration...)

 
Просто если отложенник сработал, он отложенником уже не является, а является действующим ордером по рынку.
 
DrShumiloff >>:
Подскажите, если я программно создаю отложник, скажем, сроком на 3 часа, и за это время отложник срабатывает, то в положенное время он все равно закроется, независимо от того, сработал ли он?

Когда срабатывает отложник -- вместо него открывается активный ордер, у него тикет другой.

Для активных ордеров expiration не работает.

 
Integer >>:

datetime expiration=StrToTime("15:00");

if(expiration<TimeCurrent())expiration+=86400;

OrderSend(........,expiration...)

вот спасибо вам большое...:)

 
Спасибо, все исчерпывающе объяснили :)
 
Integer >>:

datetime expiration=StrToTime("15:00");

if(expiration<TimeCurrent())expiration+=86400;

OrderSend(........,expiration...)

Вы знаете, при тестировании показывает ошибку 4062 (ожидание параметра string), может это потому, что параметр StrToTime должен содержать еще год, месяц и число???

 
jorj писал(а) >>

Вы знаете, при тестировании показывает ошибку 4062 (ожидание параметра string), может это потому, что параметр StrToTime должен содержать еще год, месяц и число???

Проверте, правильно ли передаются параметры в функцию OrderSend

 
PapaYozh >>:

Проверте, правильно ли передаются параметры в функцию OrderSend

вы правы спасибо все заработало

Причина обращения: