Волновой анализ, проблемы и решения, мое предложение. Первые шаги на mql. - страница 2

 

Поддерживаю возвращение Korey. Грубости и выяснения отношений от него никогда не добьешься. Тонкий юмор, очень своеобразная манера высказывания. Да, критикует человек MQL4, довольно ехидно (за это забанили?). А что, больше никто язык не критикует, что ли? Думаю, что правильный подход модераторов должен быть не в отсечении чрезмерно активных критиков, а в аргументированных ответах на критику.

 
sayfuji >>:
Да уж, помним-помним дебаты, а всё естественный интелект навеял. Конечно несдержан бывал Александр, но жалко, что забанили.

Он давно разбанен. Теперь его бан полностью добровольный и односторонний. Имеет право.

 
Swetten >>:

Так, дорогой мой.

Приятно слышать:)

2. Подобные портянки-компиляции я могу писать километрами. Образование позволяет.

И какое же образование для этого необходимо? ;)

Любые идеи всегда можно выразить двумя-тремя фразами.

Всегда пожалуйста: все четко, емко, внятно выражено в названии топика (: Прочитайте еще раз Волновой анализ, проблемы и решения, мое предложение. Первые шаги на mql.

Чем больше портянка, тем больше её ценность стремится к нулю.

Каждому свое. Советую вам бросать раскраивать портянки.

"Создайте себе топик", чтобы в мутной воде попытаться содрать с коллег $0.5К (кстати, зачем удалили цену? может, кто и согласится?) за неизвестно что?

А вы за продуктами без денег ходите? насколько я знаю, свою цену имеют даже просроченные товары. Без денег "на халяву" можно только в мусорке порыться, и вот там то вы

и найдете "неизвестно что". Не сочтите за грубость и прямоту с моей стороны, ценные вещи стоят денег.

Ты форумом ошибся, родной. Тебе на плати.ру.

Зачем же так. Вы экстрасенс? и видите намерения и помыслы людей на расстоянии, с чего вы взяли, что я пытаюсь кого-то развести? Я предложил алгоритм распознания графики и ничего более, который может быть интересен только членам этого форума

P.S. Интересная мысль у топикстартера: открыть счёт на $500.000 (!!!), чтобы торговать 0.1 лотом. Во втором случае полегче -- $50.000, но тоже особо похвастать нечем. Такие суммы и лоты для того, чтобы пересиживать просадки? Не майтесь, возьмите мартингейл. :)

Во первых покажите мне где я предлагаю советник? Выше есть только такая фраза "вышеупомянутый алгоритм распознания графики на примере простого советника."

Во вторых, из отчетов видно что используются две различные версии советника (основа которых одна, но все же есть нюансы), а я предлагаю "... на примере простого советника."

в этом случае мне нужно было указать "на примере двух советников"

В третьих, советники, отчеты которых вы увидели, находятся все еще в разработке, и уже показывают достойные результаты

В четверты, меня удивляет поверхностное мышление тех, кто высказался по поводу начального депозита, если вы посмотрите то, увидите отсутсвие ММ, к тому же, что изменится если я прибавлю пару нулей или вычту к/от начального депозита, графики баланса не изменятся, а именно их я и хотел показать (сильное увеличение депозита на глобальном тренде, и незначительный по сравнению с ним слив во флэте и противоложном тренде), а что насчет уровня моих начальных депозитов в  $500.000, такая сумма бывает порой нужна при использовании некоторых видов оптимизаций, чисто технологический уровень. Где вы увидели пересиживание просадки???

 
Mathemat >>:

Это чтобы не скучно было - иначе Сила выравнивания вмешается. Уровень трейдера, судя по всему, все еще первый.

О Силе выравнивания см. посты Korey, начиная с первого.

Возможно, все относительно, ваш пост применим и к вам

 
sayfuji >>:
Да уж, помним-помним дебаты, а всё естественный интелект навеял. Конечно несдержан бывал Александр, но жалко, что забанили.

Знаком небыл, но посты его были ценны

 

storm, найдешь рыбное место, где покупают алгоритмы по 500$ за штуку, шепни на ушко, у меня их найдется 1000-ча, поделюсь напополам, разбогатеем:-)

 
Integer >>:

storm, найдешь рыбное место, где покупают алгоритмы по 500$ за штуку, шепни на ушко, у меня их найдется 1000-ча, поделюсь напополам, разбогатеем:-)

Договорились(:

Что касается цены, то изначально она была завышена, сейчас же планка на уровне 250$, снижать не собираюсь

 
storm >>:

Надеюсь администрация форума проявит благосклонность и не удалит тему.
Благодарю за внимание.

Надеюсь, администрация проявит благоразумие и снесет таки ветку. За явную рекламу.

И не надо отнекиваться, что ветка не рекламная, т.к. аффтор даже формализовать проблему оказался не в состоянии и промямлив про образы пару общих фраз сразу кинулся описывать "прелести" своего продукта за 500 бакинских, решив скинуть до 250 после того, как почему-то никто не ломанулся на призыв.

 

Он давно разбанен. Теперь его бан полностью добровольный и односторонний. Имеет право.

Понятно. Претензий к администрации не имел и не имею. Хорошо, когда есть место справделивости. В данном случае схема:

слова-->предупреждение-->бойкот  лишь частное развитие сценария.

Причина обращения: