Идеальный вход. Как он выглядит? - страница 2

 

Идеальный вход - это когда в результате получен профит. Это означает совпадение прогноза и результата.

 
FION >>:

Идеальный вход - это когда в результате получен профит. Это означает совпадение прогноза и результата.

Вы также путаете форму с содержанием. Т.е. являетесь ботаником, а не трейдером.


Профит, как результат - это не идеальный вход, а адекватный торговый сигнал на вход и адекватный торговый сигнал на выход. Профитные сделки не обязательно идеальны, но для этого необходимо и достаточно, чтобы сигнал на покупку был ниже сигнала на продажу, а порядок, т.е. какой из этих двух сигналов более ранний или поздний не играет никакого значения. Это прописные банальности, но тем не менее ботаникам такое сложно понять.

 
Reshetov >>:

Вы тоже путаете форму с содержанием. Т.е. такой же ботаник, а не трейдер.


Профит, как результат - это не идеальный вход, а адекватный торговый сигнал на вход и адекватный торговый сигнал на выход. Профитные сделки не обязательно идеальны, но обязательно сигнал на покупку должен быть ниже сигнала на продажу.

Согласен......

Только кто-ж тут реальными сигналами будет раскидаваться!?

Кто знает тот молчит.

 
bidrio >>:

Согласен......

Только кто-ж тут реальными сигналами будет раскидаваться!?

Кто знает тот молчит.

Все молчат, потому что никто ничего идеального на практике не знает, а не потому что есть что скрывать. Только ботаники-теоретики гоношаться и выступают, будто бы знают нечто такое, чего другим неведомо.

 
Shniperson >>:

Часто встречал на форумах то, что некоторые советники или трейдеры знают как определить "вход", но у них проблемы с выходом . И собсна такой вот вопрос.. А как он собственно выглядит этот "идеальный вход" ? Какое сочетание индикаторов и прочее.. Что является сигналом ?

П.С. Желательно со скринами )

Открой любой график и ты без труда увидишь много идеальных входов :)

Это ты наверное коментраиев к советнику Горца начитался.

Я думаю нормальный вход, это когда цена идет в нужном направлении N пунктов

А заначение N каждый определяет сам

 
Reshetov >>:

Или Вы своими ботаническими мозгами до сих пор не можете отличить форму от содержания и что идеальное - вовсе не означает достижимое. Прочтите название топика, там вопрошается о том, как он выглядит, а не как его достичь.

Необоснованное публичное оскорбление в реальной жизни заканчивается мордобитием. Независимо от вашего роста или веса, при личной встрече вы были бы значительнее вежливее.

Идеальное, это не значит, что не ограничено условиями. Условие, которое нельзя не учитывать даже в идеальной модели - время. Это моя точка зрения, которая теперь останется при мне, своими соображениями я делится теперь не желаю. И заметьте своими неботаническими (надеюсь) мозгами, что зигзаг не является идеальным.

 
gip >>:

Необоснованное публичное оскорбление в реальной жизни заканчивается мордобитием. Независимо от вашего роста или веса, при личной встрече вы были бы значительнее вежливее.

Или мне кажется, или реально последнее время почти каждый хочет набить кому-нибудь морду.


Господа, мордобитие доводит до суда, а порой и до смерти. Что нужно нашей цивилизации - так это научиться решать вопросы иным путем.

 
gip >>:

Необоснованное публичное оскорбление в реальной жизни заканчивается мордобитием. Независимо от вашего роста или веса, при личной встрече вы были бы значительнее вежливее.

Я же говорил уже что Вы - ботаник, который не может отличить форму от содержания, реальную потасовку от интернет высказываний.


А уж кто бы стал покладистее после реальной встречи, дык это мне тоже хотелось бы выяснить. Но уж извините, ехать Вам бить морду за сотни, а то и тысячи километров что-то не шибко интересно, да к тому же еще и некогда, т.к. занят трейдингом. Может быть Вы ко мне заедете, ведь все равно бездельничаете в своем ботаническом саду, чтобы я Вам показал, где раки зимуют?

 

идеальный вход, это когда индикатор меняет цвет с красного на синий и наоборот


 
Reshetov писал(а) >>

Вы также путаете форму с содержанием. Т.е. являетесь ботаником, а не трейдером.

Профит, как результат - это не идеальный вход, а адекватный торговый сигнал на вход и адекватный торговый сигнал на выход. Профитные сделки не обязательно идеальны, но для этого необходимо и достаточно, чтобы сигнал на покупку был ниже сигнала на продажу, а порядок, т.е. какой из этих двух сигналов более ранний или поздний не играет никакого значения. Это прописные банальности, но тем не менее ботаникам такое сложно понять.

Юра не лезьте в пузырь. Какой Вы трейдер мне ясно по Вашим советникам...

Причина обращения: