Еще больше стратегий? Да не вопрос! - страница 2

 
TheXpert >>:

Полностью, но пока бета. В принципе идея реализована. Доделать мелочи, возможно, сделать кодогенерацию, хотя можно пользовать и так, а после шлифовки вполне может даже на реале.

Ну так ждем!

Идея есть, можно развивать в каком угодно направлении. Сорцы есть, если что непонятно, спрашивайте, постараюсь доходчиво объяснить.

Вобщем жду предложений... ну и файликов со стратегиями тоже, если найдутся достойные.

Я думаю что вполне даже можно сделать генерацию кода, прям из советника. Даже я бы сказал больше. наоптимизировал эксперт кучу стратегий, сохранил отчёт, потом потом скрипт написать, запустил он тебе сгенерировал стратегию в коде из файла отчёта. Вполне реально кстати. Пойду ка я за пивком, раз уж пошла такая пьянка, а чё бы мне код не попробывать написать.

 
Блин, чувствуется, "приволочив" сюда FSB, я открыл "ящик пандоры"..))
 
Figar0 >>:
Блин, чувствуется, "приволочив" сюда FSB, я открыл "ящик пандоры"..))

Не ну хоть бы кто написал, а толк то от герерации всех этих экспертов по стандартным инлюкам есть

 
HIDDEN >>:

Я думаю что вполне даже можно сделать генерацию кода, прям из советника. Даже я бы сказал больше. наоптимизировал эксперт кучу стратегий, сохранил отчёт, потом потом скрипт написать, запустил он тебе сгенерировал стратегию в коде из файла отчёта. Вполне реально кстати. Пойду ка я за пивком, раз уж пошла такая пьянка, а чё бы мне код не попробывать написать.

Можно и так. Только много лишнего и как потом эту кучу разгребать?

Фишка в том, что код можно почти не генерировать вообще. Для этого достаточно вынести сигналы в либу. А шаблон советника сделать проще простого. И вставлять туда нужные куски тоже.

У мну щас там есть опция -- сохранять в файл стратегию, можно сделать такую же с генерацией -- ничего сложного не вижу.

 
TheXpert >>:

Полностью на MQL. Генерации кода нет, зато вполне можно использовать исходный с заданной стратегией.


Это же чудесно!


А то всевозможных судьбой недовольных мозгокрутов, зануд и параноидальных ламеров модераторы не разрешают посылать на три буквы. Теперь я их всех буду посылать из своей ветки сюда, т.е. использовать данную ветку в качестве трех букв.

 
Reshetov >>:

Это же чудесно!


А то всевозможных судьбой недовольных мозгокрутов, зануд и параноидальных ламеров модераторы не разрешают посылать на три буквы. Теперь я их всех буду посылать из своей ветки сюда, т.е. использовать данную ветку в качестве трех букв.

Ок, взаимно.

 
TheXpert >>:

Ок, взаимно.

Значит по рукам, т.е. договорились!

 

Кстати. Все стратегии первого уровня (1 составное условие на открытие -- несколько млн. вариантов) при нормальном компе прогоняются примерно за двое суток.

Кто - нить возьмется?

 
TheXpert >>:

Кстати. Все стратегии первого уровня (1 составное условие на открытие -- несколько млн. вариантов) при нормальном компе прогоняются примерно за двое суток.

Кто - нить возьмется?

Все дружно выстроились в очередь с нормальными компами подмышкой. Кто не успел, тот опоздал.

 
TheXpert >>:

Кстати. Все стратегии первого уровня (1 составное условие на открытие -- несколько млн. вариантов) при нормальном компе прогоняются примерно за двое суток.

Кто - нить возьмется?

Давай я возьмусь прогнать. только собери сборку, т.е. эксперт + set файл. укажи валютную пару, таймфрейм.


Желательно что-бы эксперт твой работал побарово, на тиках точнее, но сейчас это не так важно.

Выкладывай заберу и запущу, сюда же результат опубликую.

Причина обращения: