Ваш единственный советник) - страница 3

 
sv-show >>:

глянь сам если не веришь

И че это чудо продают ? В топку. Советник для встречи дяди Коли Моржова.  В аттаче отчет тестера.

ЗЫ Сама идея пересиживания просадок для продажи советников годится (тока тем трейдерам, которые на еквити не смотрят, а тока на баланс ;) ), а для торговли нет.

Успехов.

Файлы:
gepardtests.zip  15 kb
 

VladislavVG писал(а) >>

//***********************************************************************************************
// СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ СОБСТВЕННО ;) !!!
//***********************************************************************************************

Эту часть, до части "И еще советы", вполне мог бы написать Neo. Язык грамотный, с явной примесью интеллектуализма и со скрытым контекстом между строк - как раз в его стиле.

 
Во мне горит безумца бред угарный
Увидеть как себя со стороны,
Но это невозможно и не странно-
Без зеркала кто б знал своей спины,
Но как найти мне зеркало мгновений,
которое поможет мне понять,
Увидеть как в пророчащем видении
Моих ошибок жизненную рать,
Напрасно, тщетно, мысли заблудились,
Да и давно не верую я снам,
Которые забыл когда и снились,
Послал давно проклятье я богам,
Как ты не бейся, трудно разобраться
Во всех мирских заботах и делах
И очень трудно самому признаться,
Что я, пожалуй, точно был не прав..
Упадок сил моральных и телесных,
Тоска, тревога, горечь, боль обид,
Застыли струны в недопетой песне,
Как памятник, закованный в гранит.         
 
Maximus_genuine >>:
Во мне горит безумца бред угарный
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...  ...
Как памятник, закованный в гранит.         

Похоже, у нас на форуме появился второй штатный поэт!

"И ето п^авильно! Больше поэтов хороших и разных!"

Уважаемые поэты! Вам надо состыковаться! И обьединить усилия. Почаще радуя нас светлой и оптимистичной стихотворной продукцией! 

Актуальной на данный момент. Вышли новые билды мт4, - вот вам и чвежая тема!

Вот ветка первого нашего штатного поэта:

https://www.mql5.com/ru/forum/111647


 
VladislavVG писал(а) >>

И че это чудо продают ? В топку. Советник для встречи дяди Коли Моржова. В аттаче отчет тестера.

ЗЫ Сама идея пересиживания просадок для продажи советников годится (тока тем трейдерам, которые на еквити не смотрят, а тока на баланс ;) ), а для торговли нет.

Успехов.

хотя это и мультивалютник, но ты прав - толку от него мало... я подбирал для него валютные пары и стоял он на демке около месяца, как результат - болтается в районе баланса

 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
budimir >>:

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

Будьте еще проще, а именно не осваивайте никаких языков окромя родного и воспользуйтесь генератором готовых советников: Кому советников. Много и бесплатно!

 
уморили )) на баш можно седня не ходить..
Причина обращения: