Ваш единственный советник)

 

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. Не как не получается, куда не посмотришь все только нисут кучу пипов, на самом деле ничего подобного. Проверял всякие и на реале, и на демо.

Помогите пожалуйста, дайте мне кому не жалко одного единственного и на самом деле прибыльного советничка, который будет стабильно нести а не сливать депо. Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)

 
warnax >>:

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. Не как не получается, куда не посмотришь все только нисут кучу пипов, на самом деле ничего подобного. Проверял всякие и на реале, и на демо.

Помогите пожалуйста, дайте мне кому не жалко одного единственного и на самом деле прибыльного советничка, который будет стабильно нести а не сливать депо. Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)

Да че там заморачиваться. Диверсифицируйте риски. Укажите счет и пущай владельцы таких советников туда сразу бабло перегоняют. Заодно и на интернет трафике сэкономите и нах не нужно там каналы дублировать - эт все для лохов само собой.... А еще лучше - сразу к ДЦ (брокерам) ну, типа я объяву дал - ща мне советиника подгонят.... так что вот вам счет и сразу бабло переводите а то мне на изучение время тратить недосуг - у брокера бабла адназначна поболее будет - у них же не один трейдер....

Дерзайте....

 
VladislavVG писал(а) >>

Да че там заморачиваться. Диверсифицируйте риски. Укажите счет и пущай владельцы таких советников туда сразу бабло перегоняют. Заодно и на интернет трафике сэкономите и нах не нужно там каналы дублировать - эт все для лохов само собой.... А еще лучше - сразу к ДЦ (брокерам) ну, типа я объяву дал - ща мне советиника подгонят.... так что вот вам счет и сразу бабло переводите а то мне на изучение время тратить недосуг - у брокера бабла адназначна поболее будет - у них же не один трейдер....

Дерзайте....

нармально подсказать не бывает?? хрень какуето пишишь..

 
VladislavVG >>:

Да че там заморачиваться. Диверсифицируйте риски. Укажите счет и пущай владельцы таких советников туда сразу бабло перегоняют. Заодно и на интернет трафике сэкономите и нах не нужно там каналы дублировать - эт все для лохов само собой.... А еще лучше - сразу к ДЦ (брокерам) ну, типа я объяву дал - ща мне советиника подгонят.... так что вот вам счет и сразу бабло переводите а то мне на изучение время тратить недосуг - у брокера бабла адназначна поболее будет - у них же не один трейдер....

Дерзайте....

словоблудие

 

хрень какуето пишишь..

Такие фразы сначало к себе нужно мерять. Ты сам-то что просишь мил человек? Полгода он ищет. Плохо искал. Люди обычно в две недели укладываются.

 
warnax >>:

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. Не как не получается, куда не посмотришь все только нисут кучу пипов, на самом деле ничего подобного. Проверял всякие и на реале, и на демо.

Помогите пожалуйста, дайте мне кому не жалко одного единственного и на самом деле прибыльного советничка, который будет стабильно нести а не сливать депо. Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)


Code Base


Кому советников. Много и бесплатно!

 
warnax >>:

нармально подсказать не бывает?? хрень какуето пишишь..

Так а что на хрень можно ответить ? тока хрень и приходит в голову ;)...

ЗЫ 2 Rosh Когда-то на пауке для новичков задающих подобные вопросы был размещен пост, авторства не поню, и ссылку не помню, а пост вот он :


//***********************************************************************************************
// СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ СОБСТВЕННО ;) !!!
//***********************************************************************************************

Здравствуй, дружок!
Ты уже давно - вчера или даже позавчера - услышал в троллейбусе по дороге на работу, что есть такая штука Форекс, 
и вот теперь решил заняться этим самым форексом вплотную. И это очень похвально. И конечно, у тебя накопилась масса 
вопросов, но ты их пока не можешь сформулировать. Ведь ты же где-то слышал, что форекс - это дело трудное. 
Вот для того, чтобы ты не очень перенапрягался, мы и предлагаем настоящее пособие по задаванию вопросов на этом 
(и многих других) форумах. Надеемся, оно тебе поможет и ты уже завтра-послезавтра станешь полным и окончательным 
экспертом в этой области.
Итак, первый вопрос, который необходимо задать... (Нет-нет, это не то. О чем ты подумал, ни в коем случае нельзя 
спрашивать, что такое Форекс. Во-первых, этим ты обидишь все форексное сообщество и они тебе вообще отвечать не станут, 
а во вторых, форекс - это понятие самодостаточное и можно предполагать, что оно конституционально инкорпорировано в 
генетический код церебральной области Homo Sapiens (Это запоминать необязательно - все равно не получится)). 
Первый вопрос - конечно о деньгах. Только не надо спрашивать, сколько ты можешь получить (используй именно этот термин, 
поскольку часто используемый новичками заменитель ЗАРАБОТАТЬ - это слово, однокоренное с РАБОТАТЬ, что звучит как-то 
не так, прямо скажем, где-то по- деревенски) за неделю игры на форексе. Нет, вопросы нужно ставить конкретно: за сколько 
дней ты сможешь получить деньги для покупки Ауди А8 (дачи в подмосковье, виллы в Испании, квартиры во Флориде - не 
стесняйся говорить о своей мечте прилюдно). При этом не забудь добавить просьбу, чтобы отвечающие присылали по e-mail или 
курьером свои заверенные стейтменты. Ах да, извини! Стейтмент - это такая бумажка, которую маркетмейкер ( нет, это слово 
забудь, оно трудно произносится, лучше используй слово брокер), так вот, которую брокер выдает трейдеру (это то, кем ты 
хочешь стать на форексе) и в которой написано, сколько денег этот самый брокер должен отдать этому самому трейдеру. 
Наверняка на этот вопрос ты получишь массу полезных и содержательных ответов.
Теперь следующий важный вопрос. Сколько денег тебе должны, ты уже узнал. А вот кто должен? Предложи форексному сообществу 
прямо и безотлагательно рекомендовать тебе честного, верного и надежного брокера, которому ты мог бы доверить на не очень 
продолжительное время свои 178 условных единиц. Что тебе должны сообщить в ответах: 1) электронный адрес, 
2) фамилии, телефоны и домашние адреса президента, главного трейдера и финансового директора этого брокера. 
3) почтовый адрес и, желательно, схему пролета, проплыва и проезда, 
4) величину уставного и оборотного капитала, количество сделок, выполняемых этим брокером за месяц, год и последнее 
десятилетие, 
5) полный комплект документов для открытия счета на русском (и только русском!) языке. 
Необходимо также упомянуть, чтобы рекомендуемый тебе брокер был членом NFA, CFTC, NYSE, GME, OPEC, NASDAC и DURAK, а также 
имел сегрегированные счета и страховые письма от Bank of New-York или BOE.
Кстати, одно небольшое замечание. Вот там, несколькими строчками выше, написано нерусскими буквами. Ты их скопируй в свой 
вопрос и забудь. У нас, у русских, собственная гордость, и не вздумай пренебрегать великим и могучим или, страшно сказать, 
учить английский язык. Нечего, если хотят давать нам свои денежки, пусть все свои новости, обзоры, литературу и пр. дают 
на русском языке. Правда, кое-где проскакивают обозначения валют, но мы думаем, ты и с этим справишься. Например, 
GBP - кабель (в интеллектуальном обществе лучше ударение ставить на первом слоге), JPY - йена, ну и так далее, думаем, 
ты разберешься.
Теперь следующая серия вопросов. Валюты (думаем, тебе не нужно объяснять, что это такое, а если все-таки возникает 
какое-то недопонимание - зайди в ближайший обменник, там объяснят) на этом форексе все бегают туда - сюда - обратно... 
А чтобы тебе было бы приятно за ними следить, потребуется какой-никакой метод. Запомни пожалуйста следующие названия: 
технический анализ, волны Эллиота, индикаторы, осцилляторы, японские свечи, крестики-нолики, расходимость, сходимость, 
дивергенция, конвергенция, поддержка, сопротивление, максимум, минимум, пипс, фигура, ордер. Задавай на форумах 
последовательно вопросы по каждому из этих слов и не успокаивайся, пока тебе подробно не прояснят каждый термин. 
Если в объяснениях ты обнаружишь какие-либо новые слова, не вошедшие в этот список - спрашивай и про них. (Примечание: о 
словах, в которых часть букв заменяется знаками, такими как * $ % ^, лучше не спрашивать).
Ну и последняя группа общеобразовательных вопросов. В процессе овладения форексной терминологией тебе вдруг станет ясно, 
что для работы потребуются программы и котировки. Поэтому настоятельно попроси разъяснить, откуда можно скачать на халяву 
с гарантиями работоспособности и профитности (советуем запомнить этот термин, пригодится всегда) следующие программы: ТС, 
ГС, Омега, ТС2000, Радарскрин, МС, МетаС, МСток, Нейрошелл, НШ... Нет, список получается слишком большой, лучше, если 
тебе захочется, мы вышлем его по почте. Заодно попроси, пусть отвечающие тебе пришлют и свои МТС ( нет, ты ошибаешься, 
это не имеет отношения к тракторам и комбайнам. Это, как бы сказать, такие программки, которые до предела облегчают 
получение денег на форексе. Представляешь, ты с друзьями пьешь пиво, или там с девушкой... а эта МТС только знает себе что 
шлеп... шлеп... шлеп... Брокер просто не успевает стейтсменты тебе слать и деньги переводить. Так что пусть обязательно 
пришлют).
Ну вот, надеемся, мы до предела облегчили твою жизнь в славной стране Форекс. Если ты последовательно, терпеливо и упрямо 
задашь все описанные здесь вопросы и получишь на них ответы... Надеемся, ты скоро пригласишь нас покататься на своей новой 
машине.
Да, и последнее. Как только ты начнешь работать на форексе, не пренебрегай форумом. Если ты восемь-десять раз за день 
пошлешь сюда вопросик типа "Срочно сообщите, во сколько по гринвичу и где открыться по йене!" или "открыл кабель, где 
теперь его закрывать, срочно!" - траффик у тебя особенно не увеличится, а людям будет приятно.
Успехов тебе. 

//=============================================================================================
// И ЕЩЕ СОВЕТЫ
//=============================================================================================
Кароче, тут на форуме часто спрашивают, как чиста стать реальным форекс-трейдером, как заработать много бабла и куда его 
потом девать. Местные старые трейдуны жмутся донемогу, патамушто сцут, что молодые задорные пацаны у них атабьют все 
бабки, а старым трейдунам ниче не останется. Ище местные таварищи, те что не жадные гаварят что типа трицать процентов 
годовых это типа усацца как много но в это ни один реальный пацан не поверит патамушто на трицать процентов годовых тока 
лохи могут горбится, за такие бабки семечками торговать лутше. Кароче тут все или жмоты или лохи, так что архиф форума 
можеш стереть нах а маю статью запиши на самый главный системный диск и зделай много копий, чтобы не потерять часом, 
патамушто я тебе счас отвечу на все твои вопросы разом.

Вопрос первый Как стать трейдером.
Трейдером стать реально просто, тут вабще проблем нет, сегодня до обеда ты уже будеш трейдером без базара.
Кароче, сначала тебе надо сделать коекакие покупки (ты же слыхал что типа сначала нада вкладывать а потом получать причом 
чем больше бабла вложиш тем больше патом получиш вот кароче это оно и есть).
Сначала тебе нужно прибарахлицца патамушто если ты не выглядиш как трейдер то ты никогда им и не станеш, ты короче должен 
олицетварять крутую самодостаточную личьность, патамучто все реальные форекс-трейдеры понатуре крутые и самадостаточные, 
а у крутой личности что на витрине то и в магазине, гыгы, LOL. Кароче, тебе нада купить барахло вот по этому списку - 
костюм от Энмергильдо Зден..., Зген..., тьфу, кароче купи себе крутой костюм еще купи часы Roleks, патамучто без часов 
Roleks тебя ни вадну приличную брокерскую кантору не пустят это фсе равно как в ресторан подвалить в трениках, еще купи 
себе ботинки из натуральной кожи но если фтомже магазине будут ботинки из ненатуральной но дороже - бери их, даже если 
они не твоего размера патамучто все реальные трейдеры всегда покупают все самое дорогое, и не сцы если сильно жмут потом 
в другой магазин зайдеш может там самые дорогие ботинки тебе подойдут. Вабще не жалей денег на шмотки и прикид, потомушто 
это очень важные составляющие части реального трейдинга, а как их отбить я тебе патом об'ясню.
Ну и там по мелочи сам сообразиш - сигареты Давидофф, адеколон от Ёжи Ямамото, носки от Гуччи - кароче создай образ 
реального трейдера, не маленький небось.
Ище для реального трейдера очень важна литература которая стоит на полке, книги это очень важно для трейдинга, я тебе 
стопудов говорю. Читать их нах не нада патамушто книги только лохи читают но купить их придется тут уж никак. Кароче беги 
в ближайший книжный магазин и покупай там всю макалутуру по трейдингу, главное штобы корешки были патолще и ище луше если 
афтор и название на корешке написаны золотой краской или красным по черному - это самая зашибатая книшка купи обязательно 
лутше две или три, она всяко украсит твою книжную полку реального трейдера. Еще очень важно купить пару книг по трейдингу 
на китайском или лутше японском языке, главное штобы корешок был патолще и весь в ероглифаф, тогда все тутки которые 
приходят к тебе в гости будуд думать что это книжки по фэншуй и будуд давать тебе уже после полбанки пива.
Ищо некоторые лохи говорят типа можно нашару закачать книшки из инета но ты их не слушай патамушта скачанные книжки 
запаришся потом распечатывать и делать им красивый корешок, проще купить, стопудов.
Еще надо купить мабилу но не какую нибудь а канкретную мабилу ну там типа двухсотголосая полифония, экран с 
ультрафиолетовой подсветкой, два гига флэши, жаба штоб обязательно была и жопорез тоже, экран побольше и обязательно 
раскладушка по нераскладушке тока лохи говорят. Ище есть такие специальные мабилы у которых все время мигает синяя 
лампочка - бери такую. И блютус гарнитуру на ухо тоже обязателно возьми и тоже с мигающей синей лампочкой и наладонник с 
блютусом, типа котировки сливать, без этого никак, точняк говорю. Кароче если ты похож на терминатора с дырками по всему 
организму, из которых мигают синии лампочки - это правильная мобила, для трейдера в самый раз.
Еще один важный момент - тебе нада зделать себе реальную трейдерскую визитку. Реальная трейдерская визитка выглядит 
так - там КРУПНЫМИ буквами написано твое имя типа как у меня - VASJA M. PUPKIN обязательно по англиски (тут кстати есть 
реальная засада у меня отчество на Ы начинаецца как по англиски фиг знает ну я букву M поставил патамушто настоящий 
трейдер нигде ни пропадет, гыгы) а ниже написано FOREX-INTERNET-TREIDER, а ищо ниже напиши new-jork*tokio*wena*moskva*
sidnei, будет ништяк. Главное штобы фоновым рисунком к визитке была какаянибудь глазовыкалупывательная картинка 
глазовыкалупывательного цвета, штобы у каждого кто ее зазырит начинался каньюктивит и воспаление мазжечка, тока лохи 
делают визитку ввиде белого прямоугольника с черным шрифтом.
Ну кароче не сцы, ты теперь - реальный трейдер!

Вопрос второй Компютер для трейдинга.
Тут ищо часто спрашивают какой типа компютер нада заиметь для реального трейдинга. Пириодически проскальзывает всякая 
хня типа пох какой компютер главное штобы в башке типа мозгов побольше, редко редко бывают реально дельные советы типа 
моник купи побольше ЖКИ штобы глаза не напрягать. Это все лажа полная, в башке у тебя и так благодаря моим придыдущим 
советам все в ажуре, а компютер ты тоже должен купить соответствующий штобы торговать, всякая лажа не катит. Пусть лохи 
работают на своих лажовых тачках и живут на свои трицать (гы LOL) процентов, а реального зашибатого трейдера должна быть 
реальная трейдерская точила стопудов.
Минимальные требования к трейдерской компютерной тачке - это штобы она стоила как можно дороже, чем дороже тем лутше, и 
тут нет максимума. Если ты хочеш делать бабки на каком нибудь третьем пне или там целероне с рамой меньше двух гектар и 
хардом меньше терабайта - ты уже заранее реально пролетаеш, к гадалке не ходи. Четвертый пень хиперсретинг, самыми 
большими кусками рамы забей все слоты и хардов самых больших поставь на сколько шлейфов хватит, ну и короче чтобы все 
дела, манагера в компютерном магазине спроси, он тебе в этом деле лутший друг и помошник. Если кароче когда ты свой 
компютер в розетку фключаеш а в это время на кухне свет не тускнеет - фуфло машина, проверено.
Ну и инет надо канешно путевый - выделенку там или спутник, к такой тачке диалап подрубать - АТС згорит.
Как минимум нада два двадцатидюймовых ЖКИ монитора, но с ними много денег не сделаеш, бери лутше сразу три 
дватцатипетидюймовых это уже реальный разговор на первое время хватит. Ну и само собой - сабвуфер там побольше, путевую 
звуковуху, радио мыш радио клава, ЮСБ камеру купи, сможеш в интернет транслировать свою морду в реальном времени во время 
совершения зделок, ну и там по мелочи, позвони в компютерный магазин, они помогут.

Вопрос третий Психалогия трейдинга.
Тут кароче старые трейдуны и молодые каторые из тормозов часто обчитацца макулатуры и трындят потом типа надо уделять 
внимание вопросам типа психалогии. Вопрос задают вобщем правильно но только нифига неправильно на него отвечают. 
Они говорят что типа надо держать себя вруках, типа не волнаваца, кода проигрываеш и не радоватся когда выигрываеш. 
Ну ни дибилы? Какой нормальный пацан будет с бычей рожей сидет у терминала, когда на него бабло сыпется? От такой натуги 
и до прастатита недалеко и до звона в ушах на докторов все истратиш. Эти типа умные оттого и читают так много что у них 
увсех нервы расшатыные и они валерьянку пьют заместо минералки. Настоящий реальный трейдер никогда своих эмоций не 
здерживает, если прет бабло, че тут бычится, надо радоватся и погромче чтобы все соседи абасцались от твоей крутизны. 
А такого чтобы ты деньги терял такого никогда не будет главное слушай меня и все будет пучком. Еще про здоровье - купи 
себе бутылку шампусика и и бутылку коньяка и когда будеш например стрич фунт то пей шампусик а когда стрижеш йену - пей 
кофе с коньяком, и все у тебя будет ништяк и с психалогией и со здоровьем и с нервами, тока не пей коньяк с шампусиком 
зараз а то будет похмелье и газы что не есть кул.

Вопрос четвертый Где взять денег и сколько их надо.
Денег надо реально много. Чем болше сможеш дастать бабла, тем лутше, если у тебя есть што продать типа хаты там или 
тачки - продавай стопудов не пожалееш, снимеш пока ненадолго квартиру и пешком походиш. Еще займи денег у фсех у кого 
можно лутше всего займи у самых конкретных пацанов в твоем городе, у них всегда денег больше только не назави нечаянно 
лосями (я надеюсь ты уже выучил все правильные слова, патамушто если ты не будеш ползоватся правильными словами реального 
трейдера тебе денег дадут не так много как надо), а то у них с юмором туговато. Ищо щас прикольно у банков деньги 
брать - они другдругу не говорят кто у них сколько взял и у ни у всех можно по максимуму взять. Кароче если ты не можешь 
уже оторвать сумку с самыми крупными купюрами от пола - вот это для начала самый ништяк.

Вопрос пятый Скока можно заработать за год трейдерства.
На этот вопрос старые трейдуны больше всего жмуцца отвечать, патамушто часть из них живет на свои трицать процентов, гыгы, 
а реальные трейдеры ваще жмуцца по полной, боятся что мы у них все бабло сольем. На самом деле вопрос прост до 
безобразия - я сам долго смеялся когда первый рас пащитал. Кароче, заходиш в списки победителей любого демо-конкурса 
(только не такого где требуют саблюдать правила ММ, я знаю кто такой этот Му-Му, но с ним получаецца бабла реально меньше) 
и смотриш скока бабла зделал победитель конкурса за неделю. Мне например попался чувак он за неделю зделал 300% тоисть в 
конце недели у него было в четыре раза больше бабок чем в начале. Я правда не врубаюсь кактак - процентов триста а разов 
четыре они вроде один к ста, ну ладно мне ктото об'яснил, остальное неважно.
Ну и чо ты тупиш - считай сам если за неделю ты увеличиваеш капитал вчетверо то скоко будет через год. Намекаю в году 52 
недели. Понял да 4*52=208! это тибе на любой мабиле пащитают. Тоисть если у тебя сегодня одна сумка с деньгами, то через 
год будет 208 сумок с деньгами. К примеру сто штук грина привратятся в почти 21 лимон грина. А ты еще спрашивал итти ли в 
трейде... Ща, спок, че то я неправильно посчитал... Так, надо щитать 4*4*4*4*4*4... и так 52 раза. Бллин в мабилу пальцем 
тыкать устал. Получаецца что за год можно увеличить бабло в 20282409603651670423947251286016 раза. А ты еще спрашивал 
итти ли в трейдеры! Это скокаж бабла можно зделать из ста штук грина, ёмоё! У меня мабила такую цифирь уже не считает, 
бллин.

Вопрос шестой Как правильно играть на форексе.
Ну этот вопрос самый простой и не стоит и выеденого йайца, я тибе гаворю. Тут высоколобые трейдуны уже всю плеш себе и 
другим проели обсуждая как торговать правильно, нона самом деле они только запор себе на этом заимеют, патамушто все 
гораздо проще, и для такого супер реального кул-трейдера есть только один ответ - ты должен работать по мадифицированой 
(мной) системе Мартин Гейла.
Кароче, береш побольше бабла и ставишь его на рынок с максимальным плечом (плечо меньше 1:200 не бери, меньшее плечо 
только для сцыкунов, которые не верят в свои силы). Причом что делать - покупать или продавать, побарабану, система 
патаму и называется мадифицированой што в ней побарабану, покупать ты будеш или продавать. Кароче - если бабло растет, 
то пусть растет, а если падает, то береш бабла вдва раза больше и ставиш его наиборот - если в первый раз купил то щас 
прадавай а если прадавал, то купи. И тэдэ. Каждый раз, когда бабло начинает падать, меняй позу вдвойном размере. Тут 
главное не заганятся не умножай ставку каждый раз в десять раз, вдвое самое то. Ну потом когда изучиш мадифицированную 
(мной) систему Мартин Гейла, тогда уш канешно можно множитель паднимать помаленьку.

Ну вот и все а ты баялся, гыгы! Шесть коротких вопросов и шесть коротких ответоф. Все дела. 
Если чо, пиши на VASJAMPUPKIN@RealnoOtchenMnogoBabla.com, ия занесу твае имя в книгу по трейдингу, которую сейчас пишу! 
Удачи, LOL, гыгы!

Можно еще добавить, чтобы присылали не тока стейтменты на мыло, а сразу рабочих экспетртов и таких, чтобы постоянно, на всех рынках, на всех тайм фреймах (блин, опять сложное понятие) и без просадок само собой....


Может прилепить его на постоянку, чтобы сразу отсылать вопрошающих ?

Удачи.

 
warnax писал(а) >>

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. . Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)

Не хотел пост ставить. Но душа не вытерпела!

Даром-то оно вряд ли. Не отдадут даром..., нет.....

А ты сюда вот посмотри. http://www.procapital.ru/showthread.php?p=308572#post308572

Мож глянется инструмент ?

 
warnax >>:

Всем привет! Уже пол года ищу стабильного советника. Не как не получается, куда не посмотришь все только нисут кучу пипов, на самом деле ничего подобного. Проверял всякие и на реале, и на демо.

Помогите пожалуйста, дайте мне кому не жалко одного единственного и на самом деле прибыльного советничка, который будет стабильно нести а не сливать депо. Может кто нибудь продает такое детище?:) Но все же желательно даром;)

Таких советников в реальности нет! Необходимо самому создавать свои и их постоянно дорабатывать.

 
leonid553 писал(а) >>

Не отдадут даром..., нет.....

Кто не отдаст? Эксперт-то вроде Ваш)

 
VladislavVG писал(а) >>

Так а что на хрень можно ответить ? тока хрень и приходит в голову ;)...

ЗЫ 2 Rosh Когда-то на пауке для новичков задающих подобные вопросы был размещен пост, авторства не поню, и ссылку не помню, а пост вот он :

Можно еще добавить, чтобы присылали не тока стейтменты на мыло, а сразу рабочих экспетртов и таких, чтобы постоянно, на всех рынках, на всех тайм фреймах (блин, опять сложное понятие) и без просадок само собой....

Может прилепить его на постоянку, чтобы сразу отсылать вопрошающих ?

Удачи.

//***********************************************************************************************
// СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ СОБСТВЕННО ;) !!!
//***********************************************************************************************

;)

Я прекрастно Вас понял, такое я читал давненько, спасибо.

Все хотят сказать, что ни кто так и не нашел ничего для себя подходящего? Все сидят со своей головой? Не поверю.

Причина обращения: